Претензия к Сааре

Форумы Сумерки Богов Обсуждение игры Претензия к Сааре

В этой теме 27 ответов, 7 участников, последнее обновление Картинка профиля TIIGR TIIGR 5 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Zaratog
    Zaratog
    Участник

более не уважаемая «саара» не обнаглели ли вы ненароком или корона сильно голову сдавила, или критику не способны выслушивать, что баны раздаешь на право и налево.

Теперь к админам, предлагаю убрать функцию по которой правитель может давать бан на чат, так как пользуются этой возможностью исключительно в собственных целях целях дабы заглушить неуместных и занимаясь произволом!!!

Картинка профиля Greshnik
    Greshnik
    Модератор

более не уважаемая «саара» не обнаглели ли вы ненароком или корона сильно голову сдавила, или критику не способны выслушивать, что баны раздаешь на право и налево.
    Теперь к админам, предлагаю убрать функцию по которой правитель может давать бан на чат, так как пользуются этой возможностью исключительно в собственных целях целях дабы заглушить неуместных и занимаясь произволом!!!

Правитель на то и правитель, он может делать что за хочет. Если правитель самодур то его можно сместить в битве за власть) и с помощью данной функции правитель может банить кого захочет, а не нарушителей!Сместите и поставьте во главе справедливого правителя и все)

Картинка профиля Zaratog
    Zaratog
    Участник

Правитель на то и правитель, он может делать что за хочет. Если правитель самодур то его можно сместить в битве за власть) и с помощью данной функции правитель может банить кого захочет, а не нарушителей!Сместите и поставьте во главе справедливого правителя и все)

Это не вариант, одной из основных составляющих онлайн игр является общение между игроками, а если наделяют полномочиями накладывать бан человека который является самодуром, то ничего хорошего из этого не будет, король он там или нет. Права наложения бана должны быть только у модератора и причины должны быть существенные( мат, оскорбления, плагиат и т.д.)!!!

Картинка профиля Saara
    Saara
    Участник

Смею заметить Саара банила только за оскорбление и мат !!! Если это не так то скрины в студию иначе просто клоунов из себя делаете !

Картинка профиля Zaratog
    Zaratog
    Участник

Смею заметить Саара банила только за оскорбление и мат !!! Если это не так то скрины в студию иначе просто клоунов из себя делаете !

не вопрос, прошу заметить, что после этих слов я получил бан…если здесь есть оскорбление или мат покажи мне его, а критерий потому что я из другой ги по этому помолчи вообще замечателен…

p.s. извиняюсь,два раза вставился один и тот же файл, не могу удалить,

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля Greshnik
    Greshnik
    Модератор

Дело не в том заслуженно или нет, а в том что это привилегия правителя и особенность игры! Её не будут выключать!

Картинка профиля Saara
    Saara
    Участник

Zaratog повторяю не делай из себя клоуна . Весь сервер видел твой мат в начале диалога . И твой обрезанный скрин показывает то что ты клоун .
    Почему же ты не заскринел свое обращение к ихнему клану ?

Картинка профиля Zaratog
    Zaratog
    Участник

во первых мата не было, и начало видно, во вторых я обращался не конкретно к кому то, а в общем, я так же не заскринил слова после этого, но к сожалению чат растянуть и сохранить все строки нельзя, и суть проблемы остается, Саара четко дал(а) понять что будет делать так как захочет по отношению ко всем кто не из ее клана, и если такова суть игры то….
    Ладно, мое желание было вытянуть обидчика на диалог, но это судя по всему не удастся.
    Конец темы…..пока что…

Картинка профиля Saara
    Saara
    Участник

Zaratog хватит юлить я прекрасно помню тот момент . И скрин твой показывает только малую часть . Ты обратился к Сааре и ее клану с матом и оскорблениями . Я даже помню с какими словами . И бан чата тебе дали заслуженно . Не вижу повода обсуждать это далее . Впердь выкладывайте скрины с отмотанным чатом . Где видно и начало и конец . В ином случае ваши обрезки бессмысленны .
    По поводу Саары да возможно играет она и ее клан жестко . Однако это ихнее право это игра и игровые моменты . Они вправе контрить боссов и черепах . Так как это предусмотренно создателями-разработчиками игры . А то что происходит в последствие в чате уже исключительно ваша вина .

Это конечно не моё дело, но раз на то пошло.. и я помню тот момент. В котором Саара и её клан начали материть и оскорблять в чате всех подряд, так что нечего тут оправдывать себя и строить чистюлю. А Zaratog на тот момент ничего как раз оскорбительного то и не сказал, ты спутала его с другим игроком, чей ник также начинался на Z… И мне кстати плевать на баны, заслуженно или нет, да и создатель сей темы тоже не симпатизирует. Но тут уж дело в твоих оправданиях, если вся измазалась, не говори какая одежда чистая :)) все видят что она грязная и кто после этого выглядит клоуном.

Картинка профиля Zaratog
    Zaratog
    Участник

Ну напомни мне помнящий какими словами я и что и кому говорил? Смелее там все было то 1 фраза которая в скрин не попала, а точнее 1 слово. И суть моей претензии не меняет, это онлайн игра и давать «право на бан» игроку, который может раздавать его направо и налево под свое самодурство уже перебор.

Картинка профиля Saara
    Saara
    Участник

Темный всадник скрины в студию или завязывай с трепом . Заратог получил бан чата по заслугам . Опять же смею заметить именно в самом чате клан Bess провоцируют другие игроки . И жаловаться на бан чата или ответ с их стороны как то по детски и глупо .

Тоже самое могу сказать тебе, скрины в студию или сиди молча раз их нет :))
    И если ты мне про бан свой, то я ни на что не жаловался, мне вообще на вас обоих плевать. Просто ну оч смешно было читать как ты оправдываешься, не мог пройти мимо :3

Картинка профиля Saara
    Saara
    Участник

В следующий раз пройди мимо и не строй из себя клоуна . Сторона обвинения не чего не предъявила только вырезанный из контекста скрин . Который просто указывает на момент выдачи бан чата . То есть мне и стараться не надо и что то там предъявлять . С другой стороны ты такой же посторонний который влез в диалог не имея не каких на это оснований . И смеешь что то утверждать и указывать . Ну удачи тебе клоун )

Божечки, меня назвал клоуном человек, который сейчас строит из себя умного и при этом считает, что в русском языке действительно существуют слова, как: Ихнему, ихнее, не каких….
    Пожалуйста, иди почитай книжечки, а то пока ты единственный здесь клоун :))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.