привет админы дело такое(ВАЖНО)

Форумы Сумерки Богов Обсуждение игры привет админы дело такое(ВАЖНО)

В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля DonRafon DonRafon 2 нед., 6 дн. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 7266819
    7266819
    Участник

задам несколько вопросов, почему очень мало бонусов по сравнению с другими играми даного жанра, почему со своим лвлом 300 я именю бр на много меньше чем 240 лвл при условии что выполняю 80% всего что можно для прокачки персонажа, почему некоторые предметы в частности (печати) только за донат покрай немерее до300 лвл я его не получал так как эти все плушки сильно влияют на баланс игры, баланс меж серверныъ арен очень ужасен бр различается в плоть от 150 000 до 400 000 если не более ( сужу по своему персонажу) 149 000) в отличии от тоейже лига ангелов-(это не реклама) тут мало (очень мало различных бонусов за время в игре выполненых задачь итому подобное!) да я понимаю тут есть бот но лвл персонажа не так важен как его БР и тд! все бонусы каторые обновляются каждые сутки можно выполныть за 1 час и менее квестов нету (я 300 лвл) все дальше тупо бот и не более) скучно стало играть мои предложения делать игру более увлекательней так как народу будет все меньше и меньше я думаю хоть кто то оценит мое мнение!!!(сугубо мое мнение)!!!

Картинка профиля DonRafon
    DonRafon
    Участник

яничегонепонял, шутка, кое что понял
    как сделать игру увлекательней? скажи как

Картинка профиля КОНТРА
    КОНТРА
    Участник

Это просто игра для вливания денег. Куча квестов и заданий их не дает. Поэтому разработчик или локализатор решили все по своему. Большинство плюшек за донат. А то что не за донат собирайте годами )). Это тоже сугубо мое мнение)).

Картинка профиля Pustoy
    Pustoy
    Участник

огорчу вас донат тож не помогает, против других серверов

Картинка профиля DonRafon
    DonRafon
    Участник

огорчу вас донат тож не помогает, против других серверов

не правда, бабло всегда побеждает зло 🙂
    а вообще, по игре так сказать, отличное нововведение с этой самой удачей, можно не выключать вообще, ну только на время других ивентов можно отключать, например на время сбора яблок
    но количество попыток надо увеличить, больше 5 не набирается, я например по 12 часов работаю и считай 7 попыток пропадает, низачод

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.