Привет линкор. Что за?

Форумы Меч Ангелов Обсуждение игры Привет линкор. Что за?

В этой теме 13 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля Linkor Linkor 9 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Рогнарус.
    Рогнарус.
    Заблокирован

Где написано про 65 лвл? Что 5 соратников максимум ?

Картинка профиля Linkor
    Linkor
    Читатель
    Рогнарус.
    Заблокирован

И что ты этим ответил? Я спрашивал. Где написано. Что максимум отряда 5 человек

Картинка профиля Linkor
    Linkor
    Читатель

А этого мало? Я вам дал скриншот того, что максимальное количество персонажей в строю составляет 5 персонажей. Остальные свободные места требуются для того чтобы вы смогли поставить персонажей так, как вам удобно.

Рогнарус.
    Заблокирован

Ты мне скрин дай. Где написано что ты можешь ставить только 5 бойцов!. А не то что я теперь и без тебя знаю.

Картинка профиля Linkor
    Linkor
    Читатель

Никто не обязан делать для вас какие-то описания. Если вы знаете что может быть только 5 героев в строю, тогда какой толк вам от этого описания, если оно ничего не изменит. Если его нет, значит так и задумано, и что-то менять не в моей компетенции.

Картинка профиля LancorD
    LancorD
    Участник

А про 5 героев это точная инфа? Или может дальше будет 6? Просто в рудниках над персом 6 кубиков которые обозначают героев в отряде?

Картинка профиля Linkor
    Linkor
    Читатель

Вопрос состоял в том, что на 65 открылось место для еще одного героя, но поставить можно только 5. Скриншот я публиковал выше. Ну если на 93 нет 6 героя в строю, то скорей всего и не будет. Либо после 100+

Картинка профиля Snohodets
    Snohodets
    Участник

При учёте того что в шахте над башкой героя заявлено шесть ячеек и заполнены они от количества героев, то шесть когда нибудь точно будет, но сильно волнует вопрос «когда именно».

Рогнарус.
    Заблокирован

Вот и я про тоже 🙂

Картинка профиля K0R
    K0R
    Участник

6 на 95

Рогнарус.
    Заблокирован

До 95 у нас на сервере останется человек 5 🙂 На босса уже с каждым днём на человек 5-10 меньше приходят.

Картинка профиля LancorD
    LancorD
    Участник

откуда инфа, что 6 на 95? Я тут заходил на один сайт иноязычного происхождения этой игры. Так вот там на 174 лвле у человека всего 4 найма и он сам. В итоге 5.

Картинка профиля Linkor
    Linkor
    Читатель

Тоже заглядывал на иностранную версию, там 6 на 200 уровне появляется.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.