Призы

В этой теме 4 ответа, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля sazexc@yandex.ru 2751234 7 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Картинка профиля sazexc@yandex.ru
    2751234
    Участник

Был в игре в 12:00 в итоге ничег оне получил((( верните хоть серу и репу а то ни приза за 1 место ваше нефига(((((((

Картинка профиля Алёна Д.
    Алёна Д.
    Модератор

Уточните претензию, как ваше пребывание в онлайне связано с выдачей какого-то приза. И уточните какой приз вы должны были получить и за что. Скрины приветствуются.

2751234
    Участник

ну скрин я могу шас сделать……какой именно… ну к примеру за рэйтинг арены за 1 место….дальше 30 фрагментов и так же все остальные ежедневные призы в виде серебра и репутации!!! это надо у вас спросить почему я их не получил хотя должен был! уже была такая ситуация когда многие не получили крылья при старте ивента так как были в онлайне!!!

p.s: я ваше хз как и почему мое нахождение в онлайне мешает вашей системе выдавать призы!

Картинка профиля 7981016
    7981016
    Заблокирован

Призы выдаются в 00.00 по Москве. Надо бновить игру тогда они приходят как и доклады.
    Есть пару ньюансов. Вчера одна из ставок не сыграла. (Не получил награды за третий бой).
    Так же вчера. Не получил рецепты с блицей. (Не стояла авто продажа) Случилось после забега когда не хватило места. Вот после этого ниодин блиц не дал мне рецепты. Галочки не стояло!!!

2751234
    Участник

да в том то и дело обновился))) думал может приз позже дают как в других играх утром зашел и шиш тебе((( конечно может я склерозник но это врятли…верните серу и рупу))

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.