Прирожденные навыки :D

Форумы Рыцарь Небес Обсуждение игры Прирожденные навыки :D

В этой теме 4 ответа, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля Asuna(S14) Asuna(S14) 4 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Asuna(S14)
    Asuna(S14)
    Участник

У меня вот такой вопрос к другим игрокам! Здесь есть хоть один чувак, кому удалось это сделать? Если да, то поделитесь впечатлениями плизз!!! Что из этого вышло? И более актуальный вопрос, КАК????

[/url]

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля Capricorn
    Capricorn
    Участник

У меня вот такой вопрос к другим игрокам! Здесь есть хоть один чувак, кому удалось это сделать? Если да, то поделитесь впечатлениями плизз!!! Что из этого вышло? И более актуальный вопрос, КАК????

в настоящий момент это невозможно сделать

Asuna(S14)
    Участник

А что тогда за свитки навыков давались в зале событий за перенятие? Для чего они?

[/url]

Картинка профиля ИРИШКА
    ИРИШКА
    Модератор

А что тогда за свитки навыков давались в зале событий за перенятие? Для чего они?

Если я правильно поняла о чем вы говорите, то в зале событий проходил инвент по навыкам товарищей. Суть его: имея товарища определенной ступени с определенным числом золотых или фиолетовых навыков можно получить в награду книгу навыка высшего уровня. Т.е. в навыках вы могли эту книгу применить и вам бы достался навык лучшего качества.(как пример: имея навыки 3 уровня, вам бы досталась книга золотого навыка 8 уровня)

[/URL]

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Asuna(S14)
    Участник

Ааа.. Вот оно что.. Спасибки, теперь буду знать)

[/url]

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.