Причины, почему последние эвенты плохие

Форумы Fairy Tail RPG Обсуждение игры Причины, почему последние эвенты плохие

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление Картинка профиля alex_777-07@mail.ru 4519264 11 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Kirigaya Kazuto
    Kirigaya Kazuto
    Участник

Уже второе событие вызывает массу недовольства со стороны игроков. Но оно и понятно: уже второй раз их тыкают в тот факт, что они не успели зарегистрироваться раньше. Первым эвентом был хэллоуин. Эвент сам по себе был неплохим, однако серьёзным его недостатком было то, что главным призом в нём был Нацу SS, которого первые игроки могли получить в подарок на событии «Знаменитый маг». Сильно разочаровывал тот факт, что зарегистрировавшиеся раньше игроки могли получить его как подарок, а не как покупку. Если бы наградой был новый, прежде не встречавшийся маг SS, то проблем бы не было. Пусть и очень дорого он бы стоил, но все были бы в равных условиях. А так эвент оставил одну мысль «Если бы я зарегистрировался раньше, то мог бы Нацу получить дешевле.». (ну и момент с багом тоже оставил неприятный осадок, но я не о нём). И вот новое событие- Лидер. Снова появляется мысль- «Если бы я зарегистрировался раньше, то мог бы получить эти плюшки дешевле.»
    Дорогая администрация, сделайте пожалуйста следующий эвент с равными условиями для новых и старых игроков, а не снова тыкайте в тот факт, что мы зарегистрировались позже.
    🙂

вы просто «балаболите».

Разумеется.

Картинка профиля alex_777-07@mail.ru
    4519264
    Читатель

Если Админы будут так и дальше все делать спустя рукава, то потеряют много игроков. Останутся одни Задроты и упоротые фанаты. И так мало народу! Или Вам только бабки урвать а остальное пофиг?

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.