Пришло время Карнавала!

Форумы Легенда Рыцаря Новости Пришло время Карнавала!

В этой теме 52 ответа, 11 участников, последнее обновление Картинка профиля RedViper RedViper 1 год, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 53 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Дикая Кошка
    Дикая Кошка
    Участник

Друзья!

В период с 19.07 до 23.07 включительно вы можете принять участие в Карнавале — одном из самых полезных событий Легенды Рыцаря.

В событии появилась новая, серебряная шляпа. Для того, чтобы заглянуть внутрь этой шляпы и достать из нее карту, нужно потратить 100 000 серебра. Эту шляпу можно открывать бесконечное количество раз, однако за данные действия невозможно получить очки рейтинга.

Главной наградой текущего Карнавала станет новый Зверь — Змеилла.

Укротить невиданного зверя смогут только обладатели следующих карт на Карнавале: Михаэль(2), Мойра(3), Елена(5), Даниэлия(5).

Змеилла способна оглушать случайную цель на 2 хода, нанося при этом 1800 ед.урона и игнорируя защиту. Подробные характеристики Змеиллы можно увидеть в меню «Звери».

В дополнительном событии «Король карнавала» можно получить карту Михаила.
    Это значит, что теперь вы можете получить 2 карты Михаила за событие. Одну в сопутсвующем событии «Король карнавала», а вторую за 1 или 2 место в общем рейтинге Карнавала.

Детальную информацию о событии «Карнавал» можете узнать из специального руководства, которое доступно по ссылке .

РедВипер, поясните тогда нам, почему такая большая разница в приобретении за значки монополии? Сделайте ареса за 3 значка или слабо? Почему там кролик-1 значок, у нас не то 5 не то 7, уже и не помню?

Картинка профиля RedViper
    RedViper
    Участник

Как на счет того,что приобретение золота там в 2 раза дороже,чем на Esprit?
    Администратор форума уже говорил: «Условия и награды за событие указаны в его описании. Вы можете выполнять их, а можете не выполнять. Награды события не обсуждаются!»

Картинка профиля Олежа
    Олежа
    Участник

редвипер, а вы оф модер в группе вк?

RedViper
    Участник

Только на форуме.

Картинка профиля Assasing
    Assasing
    Участник

в общем очень доволен событием
    ток вот 1 вопрос а чего так дорого змиелла?

RedViper
    Участник

Дорога,да качественна.

Картинка профиля Stalker_Slavko
    Stalker_Slavko
    Участник

Не ну цена у Змеилины конечно космос, для такой цены она уже должна прокачана быть до 80,80,80 , я просто думаю, что нормальный игрок возьмет себе Аполлона и Париса и ему это будет стоить чуть дороже, Змеилины., мне вот интересно будут те смельчаки которые её возьмут и сколько Вас, моё мнение 1-3 максимум.

RedViper
    Участник

Сталкер,Вы считаете,что ни у кого еще нет Аполло и Париса? У кого они есть-что покупать? Только после этого Карнавала будет минимум 4 Змеиллы ,я уверен.

Картинка профиля gedarion@rambler.ru
    3524399
    Участник

Полностью не согласен, если у игрока есть такие топовые герои, то я думаю взять такого зверя с учетом события реально! На данный момент зверь стоит 13к золота!! Так что думаю ее многие возьмут!

Картинка профиля yudashkin
    yudashkin
    Участник

С событием вполне реально взять и зверя!

Картинка профиля magistrxxx
    magistrxxx
    Участник

реально то оно реально…. вопрос в другом, — как работать скилы будут? особенно оглушение
    Я вот обсчитываю щас зверюшку — большого энтузиазма пока не вызывает… этакий усеченный «три в одном», и потом по скорости ее ввода в игру не уверен что работать правильно будет (апполона два месяца правили вроде?)

Assasing
    Участник

по моему переоценили зверька
    учитывая что теперь зверь бьет только после 2 серии ударов обоих груп то нет смысла в ее покупки
    так как большинство боев заканчивается уже на 2 ходе

хотя сами навык зверька очень привлекателен)

Assasing
    Участник

а на щет купят не купят я скажу так на всякий товар свой покупатель
    если есть товар то найдется и покупатель просто на все надо время

Assasing
    Участник

тем более не надо же донить 20к достаточно кинуть 11)))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 53 всего)

Форум ‘Новости’ закрыт для новых тем и сообщений.