Проблема с ключами,может кто поможет

Форумы Fairy Tail RPG Обсуждение игры Проблема с ключами,может кто поможет

В этой теме 4 ответа, 2 участника, последнее обновление Картинка профиля JulianaM JulianaM 4 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Картинка профиля JulianaM
    JulianaM
    Участник

Сегодня днем,в 12-13 часов(во время битвы босса) зашла повытаскивать ключи.В общем все ячейки ключами добила на странице с персонажами,и перенесла ключики на страницу,что бы соединить медные и серебряные ключи с другими.Но!Они не соединяются!Перетаскиваю ключ для соединения,выскакивает надпись соединить с таким-то ключом и ничего не происходит!Проверила с другими ключами:проблема та же.Иногда выскакивает:вы не можете установить данный ключ в ячейку.Но я не устанавливаю ключ в ячейку а соединяю.Кеш чистила.Комп перегружала.Пробывала заходить с других браузеров:ничего не помогло.Спрашивала на сервере-такая же беда еще у одного человека была.В поддержку недописаться(Кто-нибудь может обьяснить в чем тут дело?:(Спасибо!

Картинка профиля Мимика
    Мимика
    Модератор

Вытащите золотой ключ из ячейки, а после уже соединяйте.

Старший модератор проекта Fairy Tail RPG.

JulianaM
    Участник

нет, вы меня не поняли…я просто никак не могу соединить…вообще никак!ни один ключ ни с одним! не соединяется!ключи золотые уже давно есть.Не в них дело.((

JulianaM
    Участник

Вытащите золотой ключ из ячейки, а после уже соединяйте.

вот,ключики.Они не соединяются вообще.

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    JulianaM
    Участник

все,я разобралась как и что тут сделать,что бы соединились.И вам спасибо что ответили!

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.