Проблема с персонажами.

Форумы Shini Game Технические вопросы Проблема с персонажами.

В этой теме 5 ответов, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля tiroel777@yandex.ru 1560537 1 год, 6 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Картинка профиля tiroel777@yandex.ru
    1560537
    Участник

Здравствуйте. Уже 3 день я не могу зайти в игре на арену своим персонажем. Незнаю почему, но экран прогрузки зависает при нажатии на арену. Ради проверки я зашел на другово персонажа ,проверить в чем дело,та же проблема , арена не прогружается. Тогда я зашел на совсем нового персонажа и быстро раскачал его чтоб проверить еще раз и у него арена работала, на других аккаунтах у меня так же арена работает , не работает тока у 2 персонажей. Я пробовал с другим провайдером зайти, с другим браузером, даже с других компьютеров. Все равно 1 и тот же результат. Я уже без понятия в чем проблема, поэтому прощу о помощи. Спасибо за внимание.

Картинка профиля
    Аноним

Добрый день. Вы сообщали об этой проблеме нашей службе поддержки игроков – support@espritgmes.ru ?

1560537
    Участник

Здравствуйте. Ну да. Я писал в поддержку. Тока что-то никакой информации о принятом вопросе не получил. Поэтому решил создать эту тему.

1560537
    Участник

Я написал еще сообщение в поддержку.Надеюсь она дойдет.

Картинка профиля Alter Ego
    Alter Ego
    Хранитель

Вам должно прийти подтверждение, что Ваша заявка принята к рассмотрению.

1560537
    Участник

да все уже,исправили,все работает.спасибо))

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.