Проблема с топором на соратниках.

Форумы Меч Ангелов Технические вопросы Проблема с топором на соратниках.

В этой теме 15 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля Alter Ego Alter Ego 5 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Картинка профиля AiD
    AiD
    Участник

Столкнулся с такой проблемой, что на 80 ур снаряжение, топро, которое идёт к таким соратникам как рони и лесная богиня, уводит а.атаку на нём в минус. Разберитесь с этим.

-4

Мы всё живем как призраки, как эхо, как слабаки, мы лишь только отголоски того, что когда-то делало нас живыми.
    Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля Bioximik
    Bioximik
    Участник

вчера тоже заметил))

Вложения:
    Картинка профиля Алёна Д.
    Алёна Д.
    Модератор

если вы прокачиваете за серебро свои доспехи, то при переходе на новые — прокачка падает. Ее можно сохранять за золото — сохранить уровень усиления. Или на новом уровне прокачивать снова за серебро.

Картинка профиля AiD
    AiD
    Участник

Суть не в этом, а в том что даже за золото на топоре а.атака на 80 лвле буде меньше чем на 70.

Мы всё живем как призраки, как эхо, как слабаки, мы лишь только отголоски того, что когда-то делало нас живыми.
    Картинка профиля Bioximik
    Bioximik
    Участник

если вы прокачиваете за серебро свои доспехи, то при переходе на новые — прокачка падает. Ее можно сохранять за золото — сохранить уровень усиления. Или на новом уровне прокачивать снова за серебро.

Алена, почему вы отвечаете не подумав, если к новым статам прибавить 12*5 к конечным 361 это ни как не будет =682.
    и даже топор 80ур-ня рубина имеет более низкие показатели АА

3

Вложения:
    Картинка профиля AiD
    AiD
    Участник

Алена, почему вы отвечаете не подумав, если к новым статам прибавить 12*5 к конечным 361 это ни как не будет =682. и даже топор 80ур-ня рубина имеет более низкие показатели АА
    3

Я про это и пытался им донести, то что ошибка в статах идёт, проверьте сами, ну или напрягите админов, пусть в исходниках копаются. Потому что идёшь к этому и такое не очень приятно.

Алёна Д.
    Модератор

а вы пробовали прокачивать новый доспех до уровня старого? что он показывает, какие характеристики?

Картинка профиля IcePriest
    IcePriest
    Участник

Ухудшение видно невооруженным глазом…
    Ну, с другой стороны, а почему не основная характеристика оружия должна быть обязательно лучше при апгрейде? По обычной атаке нормальный прирост идет.

Я ангел.... Что? ААА, рога......так этооо ...ну ... Да они так.....нимб держать......
    Картинка профиля Alter Ego
    Alter Ego
    Хранитель

2AiD

Алена, почему вы отвечаете не подумав

Выношу вам предупреждение. За следующее сообщение в подобном тоне будет выдан бессрочный бан. Вы не знаете, думал человек или нет, прежде чем ответить вам, а делаете голословные утверждения. Если вы не согласны с человеком, то это не значит, что он не думал.

Картинка профиля AiD
    AiD
    Участник

Да пробовал, даже за золото показывал меньшие хар-ки а.атаки, в течении дня, максимум двух смогу показать ещё раз скрин с новым топором

Картинка профиля AiD
    AiD
    Участник

С уважением скажу, что не от моего лица написано «Алена, почему вы отвечаете не подумав» , я с должным уважением задаю вопросы свои модераторам, без оскорблений, как и форума так и группы вк.

Картинка профиля AiD
    AiD
    Участник

Как и обещал, с добавлениям золота и без.

Вложения:
    Алёна Д.
    Модератор

я не знаю причин по которым так сделали, но, согласитесь, разница не настолько велика, чтобы сильно переживать. Тем более обычная атака как и положено выше.

Картинка профиля AiD
    AiD
    Участник

я не знаю причин по которым так сделали, но, согласитесь, разница не настолько велика, чтобы сильно переживать. Тем более обычная атака как и положено выше.

согласен конечно же, просто неприятно было, вот и хотел узнать мнение админов и модеров)

Картинка профиля Мур
    Мур
    Участник

по факту нам ответили «и так сойдет, не велика проблема.»
    Хоть ошибка на лицо! Ни у какого оружия в минус параметр не уходит, так чем топор виноват? Я прошу разобраться с проблемой, а не закатывать глаза.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.