Проблеммы..баги

В этой теме 3 ответа, 2 участника, последнее обновление Картинка профиля kYbik kYbik 4 мес., 4 нед. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Картинка профиля kYbik
    kYbik
    Участник

1) кУбик
    2) Сервер 1
    3.1) Дуэль не работает. Нажимаю кнопку «Найти», 25с крутится-ищет и все на этом. Многие пробовали — тщетно.
    3.2) В гильдейских событиях «Дорога ярости» сопроводить повозку не возможно было сегодня (может это только сегодня не знаю) Ивент запустился…повозка уехала а мы не могли сдвинутся с места, и авто-бой тоже ничего не давал. И так обе попытки. А вот ограбление там работало нормально.
    3.3) Много ошибок перевода. Вернее даже не ошибок…Видно из-за того, что на оригинальном языке игры слова были короче, многие слова на русском прячутся за поля, а цифровое значение,которое должно быть после слова вообще не видно. В окне гильдии внизу «Средства» первые 2 цифры видно дальше нет. Так же на картинке ниже не видно через сколько появится босс

1

Вообще я думаю надо бы назначить кого-то модератором в чат самой игры. И там бы этот человек, сам играя, собирал бы от игроков жалобы на баги и ошибки, и уже сам перепроверил передавал вам.
    Спасибо за внимание.

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля дэКосте
    дэКосте
    Участник

Могу добавить что многие мучаются с окном заданий, тоже текст не влезает, особенно когда выполняют квесты «дневных заданий»

как пример
    333

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля kYbik
    kYbik
    Участник

Иногда в заданиях для авто-перехода нельзя нажать на слово…оно спрятано за полем только пол буквы видно, это и спасает

Картинка профиля kYbik
    kYbik
    Участник

дуель работает) спасибо

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.