Проблемы в игре!

Форумы Fairy Tail RPG Обсуждение игры Проблемы в игре!

В этой теме 17 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля Deleted Deleted 1 год назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор
    Картинка профиля АмиАми
    АмиАми
    Участник

Администрация, может начнёте свои косяки исправлять. Сопровождение то на первой то на второй волне зависает и не надо мне заливать про куки и кеш. Это давно прожёванная тема, не помогала и не поможет. Так же воры не равномерно стали появляться! То через час то через 45 и т.д и т.п! Хватит уже фигнёй страдать и делайте свою работу.

Картинка профиля Joy
    Joy
    Участник

Воров убиваю стабильно, без задержки времени. Сопровождение прохожу без перебоев. Интересно, может у меня иммунитет к проблемам.

Картинка профиля АмиАми
    АмиАми
    Участник

На моём сервере, ничего стабильного! Убил всех 3-х воров. А уже прошёл целый час, где блин вор?! Может на вашем и стабильно, но сервера разные!

Картинка профиля АмиАми
    АмиАми
    Участник

А насчёт сопровождения, не только у меня лагает с прохождением.. А то что вы пишите, никакого эффекта не даёт! Я пишу не что-бы поболтать а суть прояснить.

Картинка профиля Joy
    Joy
    Участник

Вора не вы один бьёте. 100% проблема именно в этом — не стоит забывать, что другие игроки могут его убить.

Картинка профиля Joy
    Joy
    Участник

Обычно, проблема в соединении с интернетом. Микроразрыв в вашей сети и сопровождение до конца уже не пройти.

Картинка профиля АмиАми
    АмиАми
    Участник

При чём тут другие игроки? Вы вообще читаете, что я пишу!? Сам вор, появляется не равномерно, тобишь не в установленное сервером время. Это каждые 30-ь минут, воров бьют все, но как я писал выше никакого извещение о воре не было. А насчёт интернете, придумайте что получше, так как у меня он летает на 3-5 мб в секунду и проблем с этим нету.

Картинка профиля Joy
    Joy
    Участник

Хорошо, ваше недовольство мне понятно. Будем выяснять — правда ли это.

Опрос: Задерживается ли у вас появление вора и на сколько ? По возможности отпишитесь каждый, чтобы было легче понять: действительно ли такая проблема имеется.

Картинка профиля АмиАми
    АмиАми
    Участник

Пожалуйста, Вор появился в 10 02, после чего он появился почему то в 11 22, я специально убрал перса с афка. Что-бы бло видно сколько раз прошла инфа о воре.

Картинка профиля АмиАми
    АмиАми
    Участник

При этом, вчера после 00 00, он не появился как должен в 00 30. А появился почему то в 1 20 И его так же никто не бил. Я специально время засекал пару дней. Думая что это у меня время скачет, хоть и обновил его на ноуте.

Картинка профиля DragonSlayer
    DragonSlayer
    Участник

1. с 10:00 до 23:59(примерно) воры появляются раз в пол часа +-5 минут
    2. с 00:00 до 10:00 (примерно) +-5 минут
    3. в периоды когда идет переход воров с пол часа на час и обратно время воров сбивается

P.S. у меня с ворами все норм появляются через каждые пол часа, ночью через час +- несколько минут, а время больше часа разницы а написал в какое время примерно может увеличится

DragonSlayer
    Участник

воры появляются раз в 30 мин и раз в час +- несколько минут… большая разница может происходить в 10 часов и в полночь так как там идет сброс времени

Картинка профиля АмиАми
    АмиАми
    Участник

Ещё раз повторюсь, сервера разные, счас на данный момент воры обновляются от 40 до 50-и минут. Я не знаю почему так, это наблюдается в течений недели. Смысл мне эту тему разводить.

DragonSlayer
    Участник

какой сервер?

Картинка профиля Kirigaya Kazuto
    Kirigaya Kazuto
    Участник

Вор стабильно появляется в игре, когда игроки есть.

вы просто «балаболите».

Разумеется.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.