Проблемы со входом

В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля Greshnik Greshnik 5 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 11086706
    11086706
    Участник

Не могу зайти в игру через соц.сеть ВК выдает {«error»:»invalid_request»,»error_description»:»Security Error»}

Картинка профиля Музьlка
    Музьlка
    Модератор

Здравствуйте! Оставьте пожалуйста заявку по форме.
    ФОРМА ПОДАЧИ ЗАЯВКИ:
    1) Никнейм в игре;
    2) Сервер;
    3) Подробное описание проблемы. Что? Где? Когда? С чем? При каких условиях? Постарайтесь максимально точно и лаконично задать вопрос или описать проблему;
    4) Прикрепленные скриншоты наглядно описывающие суть вашего вопроса.

Картинка профиля 11086706
    11086706
    Участник

имя персонажа если на русском джанетрейден ,название сервера не помню (участник ОБТ)
    не могу войти в игру через вк пишет , {«error»:»invalid_request»,»error_description»:»Security Error»}

Картинка профиля Greshnik
    Greshnik
    Модератор

имя персонажа если на русском джанетрейден ,название сервера не помню (участник ОБТ) не могу войти в игру через вк пишет , {«error»:»invalid_request»,»error_description»:»Security Error»}

Если вы входите на портал с помощью аккаунта социальной сети, это не означает, что ваш аккаунт прикреплен к порталу. Если ваш аккаунт социальной сети будет заблокирован, взломан, заморожен — вы потеряете доступ к вашему персонажу. Так же попробуйте зайти в социальную сеть Вконтакте и в этом же браузере в новой вкладке откройте игру и при авторизации просто нажмите на соответствующий значек сети, у меня сразу прошел вход без запросов логина пароля.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.