ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ ИГРЫ!

Форумы Legend Online II Технические вопросы ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ ИГРЫ!

В этой теме 5 ответов, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля Дикая Кошка Дикая Кошка 11 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Kosuta
    Kosuta
    Заблокирован

у игры возникла проблема при загрузке логотипа игры вовремя преехода или захода в какойнибуть инстант или смена мест, нарпимер такие места как ферма — мп — дикие земли — и смена между небесным и простым городом — загрузка уносит очеьн долгое время или часто вообше пишет соединение потеряно ссервером. попрошу предпринять меры и починить данную проблему. спасиюо за внимание.

Картинка профиля Bygimasi
    Bygimasi
    Участник

Может данная проблема только у вас? я зашел минут 30 назад, и все было нормально. Почисти кэш в браузере и отключите все ненужные приложения, что бы не было большой нагрузки на ваш интернет.

Картинка профиля Kosuta
    Kosuta
    Заблокирован

может я на воздух не болтаю? проверили люди это уже неоднократно с разных точек разных стран так что думюа нет проблема не только уменя и я знаю что делать и как делать еслиб это помогало не постилбы тут.

Картинка профиля Arawn™
    Arawn™
    Участник

Попробуйте запустить игру с другого браузера и переустановить программное обеспечение java.

Картинка профиля Kosuta
    Kosuta
    Заблокирован

опять 25, поймите люди уже — игру запускали с разных точек мира с разными браузерами!

Картинка профиля Дикая Кошка
    Дикая Кошка
    Участник

В людей с разных точек мира и с разных браузеров могут быть непочищены кеш/куки, перезагруженный компьютер, плохое интернет-соединение.

Поэтому вполне возможно, что описанные вами трудности встречаются у нескольких игроков, но это совсем не значит, что проблема на стороне игры.

Все же постарайтесь во время игры отключить другие игры на компьютере, почистить кеш/куки, проверить интернет соединение.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.