проблемы с колесом удачи

Форумы Fairy Tail RPG Технические вопросы проблемы с колесом удачи

В этой теме 9 ответов, 7 участников, последнее обновление Картинка профиля Мимика Мимика 3 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 2849242
    2849242
    Участник

почему я не могу крутить бесплатно а должен подождать 365 часов и где магазин и инвента

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля Иви
    Иви
    Модератор

Почистите кеш и ознакомьтесь с этой темой https://espritgames.ru/forum/topic/%D0%B8%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D1%8F%D0%B5%D0%BC-%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%BE-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%87%D0%B8/

Модератор по любимой игре Fairy Tail RPG.

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля 10657458
    10657458
    Участник

как же достали эти слетающие колеса! неужели так трудно счетчик времени сделать, как в подарке за онлайн?? скопировать несколько строк кода! упал интернет и все сначала….. хотя если у вас это специально, тогда, конечно, все нормально.

Картинка профиля Kamoyo
    Kamoyo
    Участник

не покупается персонаж хотя 3 темных реликвии есть

Безымянный-13

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля Иви
    Иви
    Модератор

не покупается персонаж хотя 3 темных реликвии есть
    Безымянный-13

Материалы с прошлого ивента для покупки не годятся т.к у них другой id

Модератор по любимой игре Fairy Tail RPG.

Картинка профиля 7245397
    7245397
    Участник

Реликвии с прошлых ивентов не подходят,об этом уже много раз говорилось.

Картинка профиля Мимика
    Мимика
    Модератор

как же достали эти слетающие колеса! неужели так трудно счетчик времени сделать, как в подарке за онлайн?? скопировать несколько строк кода! упал интернет и все сначала….. хотя если у вас это специально, тогда, конечно, все нормально.

Стоп негатив 🙂
    На счет вылетов, я сегодня уже говорила с администрацией. В этом Колесе исправить ничего уже нельзя будет, ведь если сейчас залезть в это все, то можно совсем сломать и ничего не выйдет. На следующее Колесо, постараются исправить ситуацию, но обещать на 100% ничего не возможно.

Старший модератор проекта Fairy Tail RPG.

Картинка профиля 10657458
    10657458
    Участник

Да особенного негатива нет…просто времени с прошлого колеса прошло достаточно)а несколько аккаунтов открыть…..хороший совет для многорукого Шивы) А ведь за окошком меня ждет еще дивный мир, полный открытий))

Картинка профиля Pyzatik
    Pyzatik
    Участник

у меня другой вопрос . как так обновляешь страницу игры и время которое ты провёл до обновления страницы. не засчитывается для крутения колеса удачи . я вот крутил бесплатно колесо удачи 15.15. обновил станицу 15.45. и у меня время до бесплатного вращения колеса 48 минут как так

Картинка профиля Мимика
    Мимика
    Модератор

у меня другой вопрос . как так обновляешь страницу игры и время которое ты провёл до обновления страницы. не засчитывается для крутения колеса удачи . я вот крутил бесплатно колесо удачи 15.15. обновил станицу 15.45. и у меня время до бесплатного вращения колеса 48 минут как так

Об этом я написала немного выше. Ответ будет тот же самый.

Старший модератор проекта Fairy Tail RPG.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.