Проблемы с конем

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля Бабай) Бабай) 4 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Павел
    Павел
    Участник

Сегодня хотел апнуть коня с 5 на 6 ранг и когда время сбрасывания благословения оставался 1 час, я начал вкачивать его было 2544 благословения и вместо апа он у меня остался 5 рангом и благословение слетело в 0, как так? Pavel30 s13 Фелис

Картинка профиля Лель
    Лель
    Читатель

ща тебе скажут, что это нормально.
    у меня крылья слетели за 5-6 часов до сброса.
    по мнению особо умных это так и надо

во славу богов и предков наших!

Картинка профиля Saara
    Saara
    Участник

Как интересно у всех нормально у вас спадает . Сама лично апала скакуна за 5 минут до сброса блага . Лель про тебя вообще не было известно .

Картинка профиля Музьlка
    Музьlка
    Модератор

Добрго дня! ребятки,прекращайте, как мальlе дети. Ознакомьтесь с правилами форума пожалуйста, это облегчит Вам общение друг с другом. Бабайка и Лель Вам предупреждение. Сообщения удаляю, хамство и грубость.

Картинка профиля Бабай)
    Бабай)
    Заблокирован

Добрго дня! ребятки,прекращайте, как мальlе дети. Ознакомьтесь с правилами форума пожалуйста, это облегчит Вам общение друг с другом. Бабайка и Лель Вам предупреждение. Сообщения удаляю, хамство и грубость.

Собственно говоря правила форума за 1.7 года моего здесь существования менялись раз 20 точно, так что смысла я вообще не вижу в их прочтении.Еспритгейм все ворочит как им хочется.

И говоря о хамстве и грубости. «Как интересно у всех нормально у вас спадает» вот это стеб над игроком и не считаю это достойным ответом тем-более в разделе тех вопросов.Как говорится хамством на хамство.

Рад, что Вы умные! Огорчён, что не гении.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.