Пробуждение и с чем его едят?

Форумы Меч Ангелов Обсуждение игры Пробуждение и с чем его едят?

В этой теме 9 ответов, 7 участников, последнее обновление Картинка профиля IcePriest IcePriest 5 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 2165221
    2165221
    Участник

Расскажите,что такое это,есть наверное папки в игре уже,кто разобрался?!!

Картинка профиля Linkor
    Linkor
    Читатель

Открывается на 41 уровне. Путь пробуждения — там вы сможете потратить искры на зажигание факелов которые призывают богиню того или иного вида. Богиня дает бонусы к репутации, очкам таланта, очкам фортуны и очкам удачи. Так же вы сможете увеличить награду нажав продолжить, стоимость вы можете прочитать при наведении на кнопку. Если награда вас устраивает — нажимаете остановить ритуал. Еще можно выставить зажигание на автомат, справа, при нажатии зажечь быстро. Очки фортуны вы сможете потратить в пробуждение на повышение характеристик и изучения новых навыков. Заходите в таланты и там жмете пробуждение и изучаете нужны вам классы. Но при достижении одним из классов степени 1.9, 2.9, 3.9 и т.д. вы не сможете ее дальше улучшать, пока не повысите остальные две.

Картинка профиля Eonwe
    Eonwe
    Заблокирован

1) а когда зажигаешь факелы — остановиться это чтобы не потерять бонус(х3) от победной серии?

2) богиня выбирается случайно вроде бы — от нее что нибудь меняется?

3) что за зажигание автомат — правильно ли я понимаю, что выставив на 5 уровень — факелы будут зажигаться(тратиться золото) пока 5 факелов не загорят? или 1 раз будет попытка с этой богиней 5 факелов зажечь золотом моментально?

4) очки репы/талантов/фортуны — понятно, а что такое очки удачи?

P.S. Почему у меня номер вместо имени? бррр. Можно как нибудь поменять? Модераторы, пожалуйста, смените на Eonwe если можно.

Картинка профиля Linkor
    Linkor
    Читатель

1) Да, остановиться это забрать награду такой какая она есть в текущий момент.
    2) Нет не меняется, чистый рандом.
    3) Правильно. Будет попытка зажечь сразу 5 степень.
    4) Пока ничего не открылось для траты очков удачи и раньше 60 не появится.

Перейдите в свой профиль и сможете изменить свой никнейм на форуме в настройках.

Картинка профиля XAZAD
    XAZAD
    Участник

добрый день

Вкачал 1 ступень 10 звезд, а как выучить первый скилл — понять не могу уже везде где придумал — тыкнул. Кто подскажет?

Картинка профиля Linkor
    Linkor
    Читатель

Дальше я так понимаю вам не дает? Пишет что не выполнены все условия. Если вы наведете там на кнопку «Практика», то увидите до какой ступени нужно поднять остальные классы.

Картинка профиля Bestdevil
    Bestdevil
    Участник

можно вас попросить выложить скрины со всеми скилами ? а то оказывается они идут и по второму кругу!

Картинка профиля IcePriest
    IcePriest
    Участник

Так там улучшенные версии тех же самых скиллов по второму кругу учить. К названию навыка добавляется цифра 2, анимация та же, сам скилл сильнее.

Я ангел.... Что? ААА, рога......так этооо ...ну ... Да они так.....нимб держать......
    Картинка профиля 10373533
    10373533
    Участник

странно,меня били первым скилом лука на второй ветке и у того парня шел отхил—это никакий изменений?

Картинка профиля IcePriest
    IcePriest
    Участник

Это навык сноровки. Дикое восстановление называется. К основным скиллам не относится никоим образом.

Я ангел.... Что? ААА, рога......так этооо ...ну ... Да они так.....нимб держать......
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.