Проверьте на читы!

Форумы Dragon Knight Технические вопросы Проверьте на читы!

В этой теме 5 ответов, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля Moonlight Moonlight 1 год, 1 месяц назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Картинка профиля zharikovasy@mail.ru
    4433770
    Участник

Здравствуйте! проверьте персонажа с ником NooB4eT у него бр 36123 у меня 96540 а на арене,в бою у него дамаг выше 10к. и победить его не могу. Кстати в друзья он не добавляется,надписи о том что такого игрока нет,не появляется а в списке друзей его нет. https://p4.zdusercontent.com/attachment/624330/9zVRrRfu9W6T7HuSYKfUFlQwR?token=eyJhbGciOiJkaXIiLCJlbmMiOiJBMTI4Q0JDLUhTMjU2In0..82cCJFZY3aeWmg4WldW-VQ.VQSiFtEENZRyLD6F0M1ez0h1hOu9e28B4XQqg0X8ecleGLHE8IdVd0i8aZIBSZ9zlRoDrQHHeL0rQQlKsIp30xIRcw8T_OiIPhe32F5ofnqXLYwKHIkFJs_ThygzmbIPvdpETAfXYF27vM9LCWmmD4sCrBN7NkUNSY0BbcwXLs_-Va9SiC5uydcYwESO6Ke6KiXB4hc_NoNmqN3okpG4Kw.J3cYGTcGDgDXCKKkJMqnrw

https://p4.zdusercontent.com/attachment/624330/2SSZdF7SennfoYoreFPYUs6tk?token=eyJhbGciOiJkaXIiLCJlbmMiOiJBMTI4Q0JDLUhTMjU2In0..85qat8YNhcLc7BxtjH0CmQ.YAz8E8i-iDsEfPGk8Lkl5SJURFY1iflUoTl27mTKaOpBwyqD5CvdXIwgypUMF7kSBpnqk1nMO1cyPqLyg3ONdzzN5KJsi7WoSg5SWUx5biVCzhpzOfJGtSgQAZH6ZL1ZqLxwU09w4QmLmHThCAdW6fPzLR57wptb6uQ0zoFAhYfS_HS98LZPiC8oPiJY1_cf27wa_4Q1_MlHXFK4nyTn3A.feijrd2_8wd53TxNSxku4Q

Картинка профиля Смайли
    Смайли
    Модератор

Здравствуйте. На предоставленных вами скриншотах два разных персонажа, о чем свидетельствует:
    а) разный состав группы;
    b) уровни героев на первом скриншоте. При осмотре игрока мы видим 42 уровень, но тут же на арене стоит игрок с точно таким же ником 51 уровня.
    Будьте внимательнее.

4433770
    Участник

Персонаж с ником Садист мой! И о какой группе идет речь,если это арена?На арене ПВП!два персонажа и должны быть разные! и вы сами увидели что на скриншоте есть несоответствие уровней персонажа с ником NooB4eT? Это нормально? я раскрыл характеристики именно его! то есть персонаж совершенно не стабилен. Я же четко написал выше, что в режиме пвп данный персонаж именно и является NooB4eT и сделал скриншот именно ЕГО характеристик! это не два разных персонажа а один и тот же! Тем более при регистрации два персонажа с одним и тем же ником не регистрируется!

Картинка профиля Дикая Кошка
    Дикая Кошка
    Участник

При создании ника можно поменять раскладку одной буквы и ник будет визуально идентичен ранее использованному.

4433770
    Участник

Дело не в идентичности ника персонажа! что вы зациклились?Я вроде нормально объяснил и скрин предоставил!виден персонаж с 51 лвл а при открытии ЕГО,черт возьми не другого а именно ЕГО, характеристик (снизу персонажа надпись ПРОВЕРИТЬ) открывается окно с характеристиками персонажа 42 лвл. Таким образом он вводит в заблуждение игроков, так как сразу и не заметишь что лвл разный ник то совпадает!Это либо баг либо товарищ умеет хакнуть игру! Решать вам мне надоело вам объяснять.

Картинка профиля Moonlight
    Moonlight
    Модератор

Если бы он взломал игру, поверьте мне, он бы не сидел на последних местах в арене

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.