проделанная тех.работа

Форумы Легенда Рыцаря Обсуждение игры проделанная тех.работа

В этой теме 8 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля SexiEsprit SexiEsprit 3 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Jacobsen
    Jacobsen
    Участник

Всем здрасте.У меня вопрос к хранителям и всем единомышленникам.Хочу узнать какие работы прводились?я никаких изменений не заметил,колизей как был большим багом так и остался,одиссея тоже через раз работает,в монополии вообще цирк,башня греха,лабиринт и т.д.ивенты эти в игре уже давно,а в зачет не идут.Если вас не затруднит что за тайные работы были,и про монополию пожалуйста

5 пользователей поблагодарили автора за это сообщение.
    Картинка профиля Привет
    Привет
    Участник

ввели названия новых фоликов, а вот фолики ввести забыли))

Картинка профиля SexiEsprit
    SexiEsprit
    Читатель

ввели названия новых фоликов, а вот фолики ввести забыли))

Ты о чем, какие фолианты? Они давно есть только как название

Чтобы окончательно согреться, надо обо что-то... потереться.

Картинка профиля BlackScorpion
    BlackScorpion
    Участник

Всем здрасте.У меня вопрос к хранителям и всем единомышленникам.Хочу узнать какие работы прводились?я никаких изменений не заметил,колизей как был большим багом так и остался,одиссея тоже через раз работает,в монополии вообще цирк,башня греха,лабиринт и т.д.ивенты эти в игре уже давно,а в зачет не идут.Если вас не затруднит что за тайные работы были,и про монополию пожалуйста

да походу даже то что в правилах написано не всё идёт в зачёт. например опыт получаемый за рыбалку ни тот ни другой(то есть опыт когда кормишь рыбу у друзей и опыт тот что забираешь сбор после того как друзья покормили твою рыбу) а в правилах есть этот пункт — другого пути получения опыта за рыбалку нет, но вот почему не начисляется. и ты ещё хочешь чтобы, башню и лаб включили в монополию.

SexiEsprit
    Читатель

Опыт и звездная пыль идет с рыбалки когда повышается уровень пруда у тебя и ты нажимаешь на сбор

Картинка профиля Jacobsen
    Jacobsen
    Участник

ну что компитентные члены еспирита дадут ответ или нет?

Картинка профиля natdimca   s10
    natdimca s10
    Участник

вот тут ты подметил красиво

Картинка профиля BlackScorpion
    BlackScorpion
    Участник

Опыт и звездная пыль идет с рыбалки когда повышается уровень пруда у тебя и ты нажимаешь на сбор

а ты внимательно почитал то что я написал. повторяю. открыл зачёт монополии посмотрел сколько набранных очей по пыли и по опыту, зашёл в город открыл рыбалку забрал сбор, повысился уровень пруда получил за сбор 100 пыли(50 очей в зачёт монополии) и 144 000 опыта(28 очей в зачёт монополии). открыл монополию и проверил очки — за пыль добавили а за опыт нет.

SexiEsprit
    Читатель

ну вот этого незнаю, я уже 80 уровней пруда собираю, не нажимаю ничего )

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.