Прокачка талантов бойца

Форумы Легенда Рыцаря Обсуждение игры Прокачка талантов бойца

В этой теме 6 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля 5436472 5436472 5 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Шнырь
    Шнырь
    Участник

Кто подскажет, нужно ли качать бойцу МАТК и МЗАЩ, до четвертого повышения были немного прокачаны, на четвертом пока не качал, но заметил, что стал меньше противостоять магам, которых ранее всегда побеждал. Есть ли взаимосвязь между МАТК, МЗАЩ и получаемым уроном ( для бойца), и если есть то какая? Может кто грамотно обскажет как лучше распределить таланты бойца. Заранее спасибо за ответы.

Картинка профиля Лисо-Жаба
    Лисо-Жаба
    Заблокирован

чего?

Vulpes pilum mutat, non mores

Картинка профиля Шнырь
    Шнырь
    Участник

речь идет о развитии талантов персонажа, раздел повышение, талпнты

Картинка профиля Лисо-Жаба
    Лисо-Жаба
    Заблокирован

я поняла, вот тебе, бойцу зачем МАТКа и МЗАЩ, если все вкачал по максимуму и некуда девать мудру то канешь в защиту вкинь. но боец физой бьет какбэ…. или я до сих пор не шарю в этой игре.

Vulpes pilum mutat, non mores

Картинка профиля Привет
    Привет
    Участник

Матк не качать, маг защиту надо вкачивать.

Картинка профиля 4866286
    4866286
    Участник

хм,интересно было бы глянуть на бойца с матк и мзащ….на 4 повышении…ты кого то убиваешь ещё таким?у меня рыцарь,но насколько я знаю бойцу надо качать фатк,лов,мтк и крит,то что тебе надо для навыков.а 10к мзащ тебе вообще ничего не дадут,если маг хотя бы примерно такой как и ты,но нормально прокачаный,то он и должен убивать такого бойца.к тому же ты ничего не упоминаешь про героев,их прокачку и расстановку,зверей,своих и противника и тд,так что трудно сказать почему именно ты проигрываешь.Но навыки всё таки лучше перекачай

Картинка профиля 5436472
    5436472
    Участник

Полный бред!!! мзащ качать только шмотками и орнаментами, матк вообще забудь!!! боец это атк+лвк+крит+мтк , остальное формальность….

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.