Прокачка

В этой теме 5 ответов, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля Allax Allax 10 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Allax
    Allax
    Участник

Подскажите как правильно прокачать персонажа? Что качать в первую, во вторую, третью и т.д. очередь?
    А то при равных уровня (или даже меньше) и одинаковом классе у других игроков все параметры на порядок выше. Хотя и так прокачиваю вещи, параметры к ним, самоцветы, ключи, магию, а все равно параметры ниже.
    P.S.: Класс: Призыватель, 60 левел, Эдолас не могу пройти, РБ — 2 этаж только, БР 200к, без доната — это на тот случай, если нужны какие то уточнения.

Заранее благодарю.

Картинка профиля Кое-кто
    Кое-кто
    Участник

Пенту вкачиваешь? Сколько золотых ключей на гг и персах? Какого уровня эти ключи? Какие это ключи? Меньше пятого — вкачивай, Шмот апнут до макс лвла? Шмот улучшен (в твоем случае до ангельского), Зачар есть?, какого уровня самики? Если низкого, и их мало распихивай на каждую шмотку. Кота качаешь? Вот это наводящие вопросы.
    З.ы Уровень всех пентаграмм как минимум на двадцатке должен быть.
    Ps В целом не вижу ничего интересного в таких темах «как качаться», если все будут одинаково вкачиваться то вообще интереса не будет.

Картинка профиля Allax
    Allax
    Участник

Направление понятно)
    Только шмотки не могу улучшить до ангельских, нет еще где чертежи выбивать(

Картинка профиля Allax
    Allax
    Участник

Возник еще вопрос.
    Если я вставил руну в одно заклинание (в атаку по авнгарду), затем прокачал пентаграмму огня за 2 осколка. А теперь захотел переставить в другое заклинание (в атаку по арьергарду) прокачка пропадет?

Картинка профиля ВИТАЛ (S19)
    ВИТАЛ (S19)
    Участник

нет, всё останется но на новой магии естественно)

Картинка профиля Allax
    Allax
    Участник

Это хорошо! Спасибо за ответ)

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.