Пропажа вещей после поражения в PvE-битве!

Форумы Стражи Авалона Обсуждение игры Пропажа вещей после поражения в PvE-битве!

В этой теме 7 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля 12791174 12791174 4 нед. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Alter Ego
    Alter Ego
    Хранитель

Друзья, механика ролевой игры «Стражи Авалона» такова, что, в случае вашего поражения в битве с компьютерным врагом (PvE), у вашего героя может пропасть оружие и броня! Это совершенно нормально, потому что выигравший в сражении противник забирает себе трофей!

Шанс пропажи предмета зависит от его изношенности — чем предмет слабее, тем более высока вероятность, что он исчезнет после проигрыша в битве.

Также оружие или броня могут не пропасть, а разрушиться, причем не полностью — в таком случае уцелевшие фрагменты попадут в ваш инвентарь.

Все это касается PvE сражений. В PvP и в состязаниях оружие и экипировка не пропадают!

Удачной игры!

Картинка профиля Молох
    Молох
    Участник

меня в пк убивают и с меня падает шмот это тоже нормально?так денег не на пасешся

Картинка профиля Alter Ego
    Alter Ego
    Хранитель

Значит последние удары, которые вас и убили, нанесли мобы, а не другой игрок. Другой игрок вас просто атаковал, но не убил.

Картинка профиля Молох
    Молох
    Участник

вы не правы я тока убил игрока он напал на меня и с него упал посох и он был не красный просто решил меня убить так что ошибочка с вашей стороны

Картинка профиля AlexXP
    AlexXP
    Участник

Просто стоишь в мирном режиме, игрок тебя тупо валит и с тебя 100% что-нибудь дропается!!!!!
    проверено не раз уже.

Картинка профиля Игорь
    Игорь
    Участник

Таже фиг….ня((( стоял на фарме отошол на перекур пришол сам убит а шмот в магазе (((

Jedai

Картинка профиля Игорь
    Игорь
    Участник

меня в пк убивают и с меня падает шмот это тоже нормально?так денег не на пасешся

и где мне вообще взять 5кк манет не привязаных ?? у меня всего щас 30(

Jedai

Картинка профиля 12791174
    12791174
    Заблокирован

шмот падает при любой смерти… Не падает шмот при пк и пвп тогда, когда разница между соперниками в лвле большая… Белу привет передавайте, ждем его на межсервере…))). Надеюсь, межсервер будет в игре?))) Хочу огорчить тех, кто думает, что 5кк это большие потери. В дальнейшем сумма выкупа за 1 вещь будет стоит 25-40кк++++ ))).

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.