Пропажа после объединения

Форумы Shini Game Технические вопросы Пропажа после объединения

В этой теме 11 ответов, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля Stitch Stitch 9 мес. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Stitch
    Stitch
    Модератор

Вот я не играл некоторое время, затем решил опять начать играть. У меня было несколько персонажей на разных серверах. Однако остался только один, но меня смущает то, что на тех персонажах, что были на других серверах было золото и соответственно вип статус. Вопрос: почему их удалили? Почему не предупредили? Почему не было переноса золота на того персонажа, что не был удален? Т.е. вы кладите деньги, а мы если что удалим вашего персонажа и вас даже не уведомим.

Картинка профиля DNX
    DNX
    Модератор

Напишите названия серверов и ники персонажей. Лучше будет если скрины предоставите.

Картинка профиля Stitch
    Stitch
    Модератор

Скринов нет, но точно был персонаж на Сейрейтей 1 ник Stitch и не помню точно про Сейрейтей 3 и 4. Но ник один и тот же. Stitch

Картинка профиля Stitch
    Stitch
    Модератор
    Картинка профиля Stitch
    Stitch
    Модератор

второй месяц, ответа нет. Хотя на что я надеюсь.

Картинка профиля Гурр
    Гурр
    Модератор

А ты на тот сервер заходиш? Я начал играть на 9 его давно уже нету, но захожу в игру я все равно выбирая 9 сервер.

Картинка профиля Stitch
    Stitch
    Модератор

Конечно. Просто загвоздка в том, что на 1, 2, 3 сервере были ники одинаковые. Соответственно после объединения есть один перс самого большого лвл и все.

Картинка профиля Stitch
    Stitch
    Модератор

Начинал я играть на 1 сервере и там был перс вип 3 и голда была на нем это 100%

Картинка профиля dekai fuu
    dekai fuu
    Участник

все три персонажа должны были сохраниться, просто у двоих к никам добавились бы цифры.

Картинка профиля Stitch
    Stitch
    Модератор

как бы это странно не было, но персонажей нет.

Картинка профиля Гурр
    Гурр
    Модератор

Цифры добавляются к имени гильдии, а персонажей просто дали бы переименовать. У меня так несколько знакомых имена персонажей своих поменяли, тот же Каа.

Картинка профиля Stitch
    Stitch
    Модератор

Вот прошелся по всем серверам до 10го, нет ни одного перса. Хотя на первом и 3-м точно были.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.