Пропажа

В этой теме 7 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля Kissa Kissa 11 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 6004329
    6004329
    Участник

Вот толькочто исчезли 59сапфиров и 1 болен. Это что такое? ничего не покупала никуда не тратила, нажала только взаимодействие в тюрьме.

Картинка профиля Moonlight
    Moonlight
    Модератор

Вспомните куда нажимали еще, само по себе не пропадает ничего.

Картинка профиля 6433570
    6433570
    Участник

Помогите разобраться!!! Сегодня до обеда в алтаре героя за знак призыва, который я получил в награду за прохождение ежедневных заданий выпал фиолетовый лорд, в районе с 14-00 до 15-30 я не мог зайти в игру так как я понял велись какие то технические работы. После того как я зашел ближе к 16-00 на ивент захватчики, то лорд который выпал пропал. Как такое может быть и что с этим можно сделать???? В доказательство я могу приложить скриншот, только не знаю как сюда его вставить

Картинка профиля 6004329
    6004329
    Участник

Опять пропали сапфиры 88 и болены 2. Следила за каждым действием. После алхимии которая должна была стоить 8 сапфиров. Сколько можно! Что за обваровывание!?

Картинка профиля Kissa
    Kissa
    Участник

Внимательно проверяйте сколько у вас сапфиров и баленов. Балены могут снятся только в том случае если у вас не хватает сапфиров на алхимию.

Картинка профиля AlexBosh
    AlexBosh
    Читатель

Следи, не следи, но когда вчера было около 4к сапфиров, а сегодня чуть больше 2,5к то непонятно — как можно потратить более 1к сапфиров за ночь

Картинка профиля Glen
    Glen
    Участник

на КД для ускорения

Картинка профиля Kissa
    Kissa
    Участник

Если отслеживать каждое свое действие в игре , то думаю все будет на месте ,а не так что тыкают без перерыва , ту же самую тренировку маунта и алхимию , сброс кд на арене и т.д. У меня ничего не пропало хотя уже довольно долго играю.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.