Пропали балены

Форумы Dragon Knight Технические вопросы Пропали балены

В этой теме 3 ответа, 2 участника, последнее обновление Картинка профиля Эйсуза Эйсуза 6 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Картинка профиля ВАЛЛЕ
    ВАЛЛЕ
    Участник

только что купила 140 баленов, начала делать задание гилдии, и баленов уже нету…. остались 40 баленов, что это за дело и не первый раз.

Картинка профиля Эйсуза
    Эйсуза
    Модератор

только что купила 140 баленов, начала делать задание гилдии, и баленов уже нету…. остались 40 баленов, что это за дело и не первый раз.

Здравствуйте.
    Значит, помимо заданий гильдии, вы нажали еще куда-то. Баллены не могут пропасть сами по себе, они списываются исключительно от вашей игровой активности. Следите внимательней, что вы нажимаете, и не ставьте лишних галочек в окнах подтверждения.

Картинка профиля ВАЛЛЕ
    ВАЛЛЕ
    Участник

спасибо …стандартный ответ…. уже год играю, куда нажимать уж точно знаю…училась со своих ошибок…сегодня неуспела даже не куда нажать…. но спасибо хоть на такой ответ…

Картинка профиля Эйсуза
    Эйсуза
    Модератор

спасибо …стандартный ответ…. уже год играю, куда нажимать уж точно знаю…училась со своих ошибок…сегодня неуспела даже не куда нажать…. но спасибо хоть на такой ответ…

Стандартность ответа, связана с тем, что, действительно ваша игровая валюта никаким образом сама пропасть не может. Тем более, если у вас уже такой длительный опыт игры, вы должны это знать. Один невнимательный клик мыши, и вы, абсолютно случайно потратили баллены.
    Я сама играю уже не первый месяц, и никогда ничего не пропадало само. Только по собственной невнимательности могла лишиться ценных, для меня, ресурсов.
    Если же вы,проверили все возможные варианты траты балленов, и на 100% уверенны, что они пропали без вашего участия, вы можете с этим вопросом обратиться в тех. поддержку.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.