Пропали значки резни!!!

Форумы Легенда Рыцаря Обсуждение игры Пропали значки резни!!!

В этой теме 13 ответов, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля SentEX SentEX 5 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Картинка профиля serlot@list.ru
    8693607
    Участник

Набрал 90к вчера а где значек, в позапрошлую резню тоже набрал 90к значок был а потом исчез, админы значки верните!!! ник SerLanselot 43 сервак
    Теперь про арену пика, сегодня утром зашел был на 48 месте и не попал, как такое может быть?

Картинка профиля Laska
    Laska
    Модератор

Набрал 90к вчера а где значек, в позапрошлую резню тоже набрал 90к значок был а потом исчез, админы значки верните!!! ник SerLanselot 43 сервак Теперь про арену пика, сегодня утром зашел был на 48 месте и не попал, как такое может быть?

Добрый день. Проверьте может автоматом обменяли значки в событиях (сама так по запарке нажимала).
    По поводу арены, уточню Ваш вопрос и дам чуть позже ответ.

8693607
    Участник

как раз и не менял наоборот на фантазию насобирать хотелось бы ) а как посмотреть был ли обмен?

8693607
    Участник

по почти уведомлений не было

8693607
    Участник

Добрый день! ) извиняюсь а то как то поторопился

Картинка профиля Laska
    Laska
    Модератор

по почти уведомлений не было

При обмене никаких уведомлений не приходит, единственное как бы вы могли посмотреть, это в событиях обмен значков резни.

Screenshot_3-2

Обычно, как только значок резни оказываться в сумке, загораются «События» и автоматом не глядя обмениваешь на то, что предлагают.Посмотрите свою сумку. может там появились вещи из обмена.

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля lecorbeau2012@yandex.ru
    7507249
    Участник

В прошлую арену была такая же фигня — был на 49 месте — сидел спецом до 22:00 смотрел чтоб не скинули — и тоже не попал, в этот раз был на 38 сидел смотрел до 00:00)) — но в этот раз прошел) На арену пика точно попадают кто в 50 входит? И сетка арены точно на 22:00 формируется? А то мож в переводе правил какой косяк.

8693607
    Участник

Спасибо Ласка, обменял по запарке на метку ((( вот зачем она мне.
    А по поводу арены пика не понятно зашел в 4-00 по МСК (по моему времени 9 утра) был на 48 месте.

8693607
    Участник

День добрый, ну дык что там по поводу арены пика, так то 2 день уже идет?

8693607
    Участник

Мдя… и тишина, так понимаю я пролитаю (((( и может и не я один

Картинка профиля Laska
    Laska
    Модератор

Мдя… и тишина, так понимаю я пролитаю (((( и может и не я один

Приношу свои извинения, но на данный момент ответ дать не смогу. Как только будет что то конкретное, сразу отпишусь.

8693607
    Участник

да хоть на этом спасибо что не забыли )))

8693607
    Участник

я еще жду ответа, арена идет так то )))

Картинка профиля SentEX
    SentEX
    Участник

Да арена пика явно не формирует сетку на 22.00 пятницы, с четверга на пятницу перекачал зверей апнул 2 доп зверям 2 ур развития,переставил навыки персонажу(под арену пика) а как итог попал на арену пика с зверушками 0 прокачки.И действительно очень хотелось бы узнать так когда формируется сетка арены пика???

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.