Пропали Самоцветы!

В этой теме 3 ответа, 2 участника, последнее обновление Картинка профиля FuNNy_KiJiN FuNNy_KiJiN 1 неделя назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 12515345
    12515345
    Участник

Пропали самоцветы с оружия что делать?
    Я хотел снять самоцветы с оружия 5шт 8го уровня и 1 4го королевский. Мне писало что нельзя вставить типо хотя я снимать хотел….я перезашел в игру и камни пропали! Что делать с этим?? и куда обратиться?

12515345
    Участник

Пропали самоцветы с оружия что делать? Я хотел снять самоцветы с оружия 5шт 8го уровня и 1 4го королевский. Мне писало что нельзя вставить типо хотя я снимать хотел….я перезашел в игру и камни пропали! Что делать с этим?? и куда обратиться?

Вот Скрин пропавших самоцветов, с другого аккаунта показывает что они на мне одеты!

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    12515345
    Участник

Пропали самоцветы с оружия что делать? Я хотел снять самоцветы с оружия 5шт 8го уровня и 1 4го королевский. Мне писало что нельзя вставить типо хотя я снимать хотел….я перезашел в игру и камни пропали! Что делать с этим?? и куда обратиться?

А вот так это выглядит у меня!

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля FuNNy_KiJiN
    FuNNy_KiJiN
    Хранитель

Приветствую, укажите пожалуйста ник и сервер вашего персонажа.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.