пропало золото

Форумы Shini Game Технические вопросы пропало золото

В этой теме 11 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля Stitch Stitch 5 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Картинка профиля shvepes-88@mail.ru
    6429390
    Участник

задонатил примерно в 14 часов 10,05,2016 на 644 золота + бонусы получилось около 1300 немного потратил оставалось 800 + после обновил страницу и золото пропало осталось 21 прошу вернуть пропажу игра шинигами серве 18 руконгай персонаж SHVEPES

Картинка профиля Stitch
    Stitch
    Модератор
    6429390
    Участник

2 раза по 50 скинул наследование и 2 или 3 раза купил по акции в странной коробочке 1 наборы по 100 голды

6429390
    Участник

up

Картинка профиля Mistfis
    Mistfis
    Модератор

Золото само по себе пропасть не могло, золото,купоны,серебро,мощь и т.п. само собой не пропадает. Скорее всего вы где-то что-то не так нажали.

Картинка профиля skorpion
    skorpion
    Заблокирован

может еше как может ток разбиратся с этим небудет некто а если и будут то те пришлют скрин на китайском где непонятно что написано и откуда это ( мне дали такой ответ )

Картинка профиля Stitch
    Stitch
    Модератор

может еше как может ток разбиратся с этим небудет некто а если и будут то те пришлют скрин на китайском где непонятно что написано и откуда это ( мне дали такой ответ )

Золото само по себе не пропадает, оно списывается за определенные действия, но не пропадает.

Картинка профиля Sir Panda
    Sir Panda
    Участник

Блин, я получу вообще ответ? Что за мода игнора…ладно простых юзлов, но модеры-то?
    «Всем привет, подскажите, пожалуйста, сколько дается эксклюзивных навыков и красных фрагментов хоугеоку в событии колесо судьбы. Очков требуется на обмен 500, а сколько я за это получу?
    Заранее благодарю.»

Картинка профиля Persona User
    Persona User
    Участник

Еще в новости и в «интересные бои» написать забыл.

Картинка профиля Sir Panda
    Sir Panda
    Участник

Да я готов везде написать, только ответа все равно нет…

Картинка профиля Persona User
    Persona User
    Участник

Главное мут или пред потом не получить за спам, как на любом нормальном форуме. Хотя тут обычно пофигисты все…
    Скорее всего никто из читавших ответа не знает, вот и нет его. Но на обмен 1 к 1 я бы не рассчитывал, особенно с красными фрагментами. Их даже за выращивание дают 200 шт против 1000 эксклюзива.

Картинка профиля Stitch
    Stitch
    Модератор

Ответ на вопрос про колесо был дан в оригинальной теме.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.