Пропал ЭВЕНТ

В этой теме 12 ответов, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля Путник Путник 9 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Путник
    Путник
    Участник

Прошу пояснить, будет ли проводиться когда-нибудь еще Эвент где требовались «счастливые купоны»?
    Скрин купонов: http://shot.qip.ru/00r0KW-4ZCpdk0TB/

Картинка профиля Баян
    Баян
    Читатель

Ну по идее да, так как титул за него есть.Если они его сделают таким же интересным как и на других серверах, то будет замечательно.

Уважаемый Баян, не путайте людей. Титул, на который Вы ссылаетесь относится к событию «Барабан чудес» (там где используются жетоны и яйца).

Картинка профиля Путник
    Путник
    Участник

Так вопрос, будет ли он еще в игре! Ув. АДМИНИСТРАЦИЯ, ответьте!

Картинка профиля Путник
    Путник
    Участник

Администрация, уделите этой теме хоть пару минут!

Администрация проекта не анонсирует предстоящие события, обо всех нововведениях Вы сможете узнать из новостей или непосредственно в самой игре, одновременно со всеми игроками.

Картинка профиля Путник
    Путник
    Участник

А что делать с купонами, которые вы до сих пор продаете в магазине, если их уже набралось порядком??? Куда их девать, ведь они стоят золото, а продать их можно за копеечное серебро?! Исходя из тех эвентов, которые идут по кругу, ДАННЫЙ эвент вы просто исключили из ИГРЫ! И как всегда оставили игроков с «носом», так как многие копили данные купоны, по возможности докупали, а теперь «БАЦ» и ВСЁ. Короче, вы как всегда…

Картинка профиля Жаба
    Жаба
    Читатель

почитай https://espritgames.ru/licenses/legenda/
    очень интересно начиная с 6 пункта

Картинка профиля Путник
    Путник
    Участник

Прочитал, и? Как это может мне помочь? Или это для того чтобы понимать, что на всё воля «товарищей Еспиритов?»

Картинка профиля Жаба
    Жаба
    Читатель

ты не понял, да?)) там указанно, что ЭГ может убрать любой из ивентов в любое время не сообщая об этом игрокам. Так что можешь сколько угодно ругаться. Твоя трата голды — твоё личное решение, ЭГ не заставляло тебя этого делать.

Картинка профиля Путник
    Путник
    Участник

Да понял я тебя, я же написал, что на все воля Еспиритов! Но любой игрок со мной согласиться, что надо предупреждать в случае, если эвент последний раз проводится и как минимум убирать из Магазина возможность покупать ненужные ИТОМЫ.

Картинка профиля Баян
    Баян
    Читатель

А мне вот интересно каких таких новостей???Покажите хоть одну новость которая хоть раз всплыла раньше события.Или сегодня в завтрашний день могут смотреть не все….

Картинка профиля Путник
    Путник
    Участник

Где же этот ЭВЕНТ!??????

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.