Противостояние

Форумы Меч Ангелов Обсуждение игры Противостояние

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля Алёна Д. Алёна Д. 2 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Картинка профиля XAZAD
    XAZAD
    Участник

Доброго времени суток, кто может рассказать что такое противостояние?
    Скриншот
    При нажатии — выкидывает в зал гильдии. ГИ 4 лвл

Картинка профиля Дима
    Дима
    Участник

Все правельно. Вторжение монстров происходит в: 12 00, 18 00, 22 00. Это событие каждый день и время указанно Московское.

Картинка профиля Linkor
    Linkor
    Читатель

Все правельно. Вторжение монстров происходит в: 12 00, 18 00, 22 00. Это событие каждый день и время указанно Московское.

13:00, 19:00 и 22:00 по Московскому времени

Картинка профиля 9575821
    9575821
    Участник

на кой ТАК разгонять нападающих в противостоянии? 121 лвл, 480к хп и ещё и с оглушением все. это просто издевательство. тогда уж, уберите противостояние из ежедневных заданий на двойную награду или измените монстров

Картинка профиля IcePriest
    IcePriest
    Участник

Уровень мобов растет только когда вы их очень быстро убиваете. Если убивать последнего минут через 10 после их появления, то мобы не меняются. Так что это вы сами их у себя разогнали в гильдии… я на 156-м уровне, а мобы только 114))))))

Я ангел.... Что? ААА, рога......так этооо ...ну ... Да они так.....нимб держать......
    Картинка профиля Алёна Д.
    Алёна Д.
    Модератор

Уровень мобов растет только когда вы их очень быстро убиваете. Если убивать последнего минут через 10 после их появления, то мобы не меняются. Так что это вы сами их у себя разогнали в гильдии… я на 156-м уровне, а мобы только 114))))))

совершенно верно =)

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.