прошу выдать бан чата

Форумы Легенда Рыцаря Обсуждение игры прошу выдать бан чата

В этой теме 12 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля S S 1 год, 4 мес. назад.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Олежа
    Олежа
    Участник

и сообщить в данной теме о сроках!

Картинка профиля RedViper
    RedViper
    Участник

К сожалению,такой функции пока нет.

Картинка профиля Олежа
    Олежа
    Участник

к сожалению, вы снова обманываете ваших клиентов и это меня очень огорчает:
    https://vk.com/kfablepage?w=wall-81434703_238
    Ознакомьтесь, а затем дайте разумный ответ!

Картинка профиля Олежа
    Олежа
    Участник

в группе игры я писать не могу, так как имею там пожизненный бан

RedViper
    Участник

Хм,у меня более свежие сведения 🙂

Картинка профиля Олежа
    Олежа
    Участник

тогда ознакомьте на эту тему комьюнити, разместив новость где-то. лично мне мат в чате на сервере и на межсерверной арене надоел в конец

Картинка профиля Энигма
    Энигма
    Участник

Полностью поддерживаю Олежу, на межсерверной арене постоянные оскорбления уже поперек горла, иной раз даже в игру заходить не хочется. В тех поддержку отправлялись скрины, все бесполезно, ответ один- «используйте «установить как врага» в меню персонажа». На межсерверной арене эта функция недоступна!!! Почему такая не компетенция тех поддержки? На сервере так же присутствуют неадекватные люди, которые постоянно несут в мир всякую ахинею, зная свою безнаказанность. Ни одному нормальному человеку не захочется это о себе читать и тем более, что бы другие читали! Скажете: — Не обращать внимание, закрыть , не читать. Но сколько можно закрывать глаза на такое. Уважаемая администрация большая просьба, начните уже что-то с этим делать, выдавать баны по скринам или модерировать игровой чат! Думаю многие игроки поддержат.

Картинка профиля 987547
    987547
    Участник

Разве администрация не понимает, что не желая решать эту проблему, она, в полном смысле, содействует этому хамству.

Картинка профиля Laska
    Laska
    Модератор

RedViper получается,по вашим «свежим данным» можно безнаказанно оскорблять игроков, так же их родителе и тому подобное!? введите игровых модераторов которые играют в игре, с функцией бана за оскорбления, или же баньте сами.. игрокам с ур 80+ деваться некуда приходится идти на арену и читать всю ту грязь что пишет, заметьте не по нашему желанию мы играем с 70 ур.начинайте уже принимать меры, надоело постоянно слышать этого нет, сюда не лезьте, а это вас вообще не касается.

RedViper
    Участник

Игровых модераторов пока не будет.Я Вас поддерживаю,но на данный момент могу лишь повторить данный когда-то мне совет: «Можно отправить игрока в ЧС».

Картинка профиля Laska
    Laska
    Модератор

еще раз объясните для меня блондинки (дуры), такая ситуация,сегодня ночью Время было (1-56) захожу на арену — и с порога от Ника — Наталка 83 если не ошибаюсь такой диалог ( специально не буду убирать сленг)- ну пидорас, сын шлюхи ты какого хуя сюда пришел иди нах от сюда! и все в этом же духе всю игру.
    так мне как этого человека забанить если ничего не работает, естественно что я могу ему просто не дать собирать не руду не посю, тем самым наказав его на время..забанили нанаха в контакте за блог! а за оскорбления в игровом чате не можете, так где же ваша логика?

Картинка профиля Энигма
    Энигма
    Участник

Да пусть и не будет игровых модераторов, но почему бы не сделать на форуме раздел «жалобы и баны» куда игроки могли бы выкладывать скрины и где модераторы бы отписывались, кому и на сколько выдан бан. Отправить в чс, установить как врага- это все не решение проблемы. Оправила я в чс такого говоруна на сервере, в итоге союзники пишут в чат союза- а ты посмотри, что он опять орет про тебя. Вот простите великодушно, оно мне надо? что бы какой то хам склонял меня на весь сервер? Это не первая моя игра, я играла в аналогичные игры, только у других локализаторов, и там не смотря на функцию ЧС, присутствуют модераторы на серверах, так же по скринам тех поддержка проверяет логи и выдает баны. Почему у нас с этим такая проблема?((((

Картинка профиля S
    S
    Участник

Лень и нежелание слушать игроков — местная главная проблема. Вот скажите честно, господа хорошие админы и модеры, а так же их тп, сколько было исправлено игровых багов с момента основания компании? Конкретные решенные проблемы, а не ответ в стиле «было проделано не мало работы и мы продолжаем трудиться во благо игроков бла бла бла» можете предоставить?

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.