Прошу помочь Администрацию!

Форумы Стальное Братство Технические вопросы Прошу помочь Администрацию!

В этой теме 17 ответов, 9 участников, последнее обновление Картинка профиля 13006462 13006462 2 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор
    Картинка профиля MbIcJIuTeJIb
    MbIcJIuTeJIb
    Участник

Прошу помочь Администрацию!

Помогите сменить главу ГИ «Бригада» 9-ый сервер!
    Наш глава «047» забросил игру, заместители ги не имеют возможности регистрироваться в инвентах… Мы не хотим терять ГИ «Бригаду» так как много вложили в раскачку ГИ и хотели бы дальше её развивать. С ноля качать новую ГИ будет очень сложно, сложнее намного…
    Прошу поменяйте главу ГИ на заместителя с ником «вау»!
    Кидаем «импичмент» главе но от этого никакой пользы… главы нет почти неделю…
    Прошу администрацию помочь!!!

С уважением к администрации!
    9сервер ( [9]GhOsT )

Картинка профиля Police
    Police
    Модератор

А почему заместители не могут зарегистрироваться?

Картинка профиля 4392186
    4392186
    Участник

Админы!!! Просьба или объяснить что нужно и как или сами поменяйте главу!!! 9 сервер ник «вау»

Картинка профиля 4392186
    4392186
    Участник

Заместителя тоже нет 4 дня….а я только «начальник»…соответственно нет прав для регистрации на бг и ресурсный бой

MbIcJIuTeJIb
    Участник

в общем просим помощи сменить главу 🙁 а то совсем как-то плохо получилось… впредь будем аккуратнее с главой ГИ и замами… ну и как писали мне совет с выбором ГИ в которую вступать… но ведь никто не мог предугадать то что топовая ГИ так внезапно остановится а топовые игроки забросят игру… (топовые — имею ввиду на данном сервере 9)

Картинка профиля W2Chimera
    W2Chimera
    Участник

в общем просим помощи сменить главу а то совсем как-то плохо получилось… впредь будем аккуратнее с главой ГИ и замами… ну и как писали мне совет с выбором ГИ в которую вступать… но ведь никто не мог предугадать то что топовая ГИ так внезапно остановится а топовые игроки забросят игру… (топовые — имею ввиду на данном сервере 9)

Тут вам вряд ли помогут с этой проблемой, вступите в другую ги или создайте новую будет намного быстрей.

MbIcJIuTeJIb
    Участник

в этом вы ошибаетесь «быстрее» не будет, мы не мало золото влили в эту ГИ… ещё тратиться никто не собирается новую ГИ заново качать или в другую вступать…

Картинка профиля W2Chimera
    W2Chimera
    Участник

в этом вы ошибаетесь «быстрее» не будет, мы не мало золото влили в эту ГИ… ещё тратиться никто не собирается новую ГИ заново качать или в другую вступать…

да и без вложения золота можно при хорошем онлайне поднять ги на 5-6ур дней за 20,
    обратитесь в службу тех-поддержки с этой проблемой.

Картинка профиля 8534220
    8534220
    Участник

у нас была такая же проблема … спустя 5 + дней вылезло голосование за нового главу.
    админы все равно не ничего не сделают.

ждите.
    s4 CrAzY****

Картинка профиля sherbiky@yandex.ru
    4221480
    Участник

Тут без шансов о помощи.

Картинка профиля 12373127
    12373127
    Участник

сделайте ему импичмент, нажмите на него в списке клана и выберите нужную строку

MbIcJIuTeJIb
    Участник

Благодарю! Хоть что-то более менее хорошее за все эти коменты…

MbIcJIuTeJIb
    Участник

Импичмент каждый день кидаем, без толку…

Картинка профиля Targetay
    Targetay
    Участник

Мне кто нибудь обьяснит почему мне не пришла награда за платеж и нету женского солдата? 17 сервер. ник Targetay

Картинка профиля 13006462
    13006462
    Участник

Targetay и не только у тебя такая ситуация у меня тоже

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.