Прошу пояснить

Форумы Shini Game Технические вопросы Прошу пояснить

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля Petropavlo Petropavlo 11 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Sir Panda
    Sir Panda
    Участник

Добрый день. Хочется, конечно, выругаться и хочется сильно, но ввиду того, что человек я культурный прошу дать пояснение по следующему вопросу:
    И так. После работ проведенных в Хуэко Мундо у меня на Лас Ночес стали появляться такие вот ребята:
    1) 1.3млн мощи 101 лвл Занпакто Забимару, строй : Ячиру ГГ Урохара Пантера и Иккаку (те все из таверны и один из ОБС)
    2) 1.6млн мощи 105 лвл Занпакто Согье но Котовари, строй: Чад ГГ Зараки Халлибел Пантера (опять же таверна и ОБС)

Моя мощь 1.1млн 96 лвл Джизо, строй: Кирджин ГГ Грим Красавица Орихиме и ИЧУБЕЙ!!!
    Дак вот каким образом они набили такую мощь еще и выигрывают меня? У чада было на 100к хп больше, чем у Ичубея??? Это что за сказки такие? У меня на Ичубее камни 8-9 стоят на силу, хп и блок. И все они наносят сильный урон. Я до этого и 1,5млн донатов выигрывал, при том, что сам донат.
    И только не надо заливать про камни и доспехи (у меня они тоже хорошие),да и если бы они залили на такое количество, то и персы были бы не из таверны.
    Поэтому поясните, как это? У них облегченная версия игры или что?

Картинка профиля Persona User
    Persona User
    Участник

Ну явно донат. Возьми и спроси у них, сколько залили. Шутка)
    Вообще ничего особенно странного не вижу. У меня на сервере половина топов тоже бегают с персами из таверны и обс (ну и с UBP), и это не мешает им иметь по 1.5кк+ мощи чисто в ПВЕ. Правда они 110 +-5 ур, и танки конечно не фиолетовые.

Картинка профиля Tommy
    Tommy
    Участник

реплеи боев бы скинул, чтоб наглядно было видно. По поводу хп у чада, может у него там эва на максимуме, камни не хуже твоих, по 2 шмотки из 3 сетов и занпакто уже прокачан неплохо, а у тебя даж 1 звезды на ичибее нет и эва отсутствует? Согье опять же при улучшении хп больше чем джизо прибавляет, если не путаю.

Враги сильнее стали, но пока таких крутых парней не видел, сегодня 2 раза попались 102 лвлы, один вообще в пве сетапе без танка. Проблем при убийстве не возникло, на разницу в мощи внимания не обратил

Картинка профиля Гурр
    Гурр
    Модератор

У меня пвп мощь 2.9кк и я не самый толстый даже на наших серверах. А по поводу оппонентов в Хуеко Мундо то до определенного момента они в Лас Ночесе сильнее тебя, как набереш определенную мощь, они станут постоянно слабее быть. Точный размер не скажу, но у меня это случилось при 1.3кк сейчас скорей всего надо больше набрать.

Картинка профиля Crosh
    Crosh
    Участник

А мне норм 😀

А по сути донат персы мало что значат вообще

Картинка профиля Petropavlo
    Petropavlo
    Участник

Да, после сбоя, первые несколько противников такие же))

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.