Прошу проверит кол-во голда на акаунте

Форумы Легенда Рыцаря Обсуждение игры Прошу проверит кол-во голда на акаунте

В этой теме 23 ответа, 15 участников, последнее обновление Картинка профиля 4866286 4866286 9 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Father
    Father
    Участник

Потратил 990 голда на барабан, перед тех. неполадками вернули. Теперь опять отняли. ник Father . Игра — Легенда Рыцаря, сервер s45 — Рыцарь Смерти

Картинка профиля Alexx
    Alexx
    Модератор

Игра работает в нормальном режиме.

В связи с тем, что некоторые игроки использовали золото полученное из писем, срок окончания технических работ откладывался. Мы не могли открыть сервера до того, как все нечестные игроки не будут полностью очищены от преимуществ полученных нечестным путем.

В данный момент, мы открыли сервера, все преимущества полученные нечестным путем, были удалены, а так же удалены предметы, равноценные или более ценные с персонажей воспользовавшихся ошибкой для прокачки, которую невозможно откатить.

Это часть наказания за использование игровых преимуществ полученных не честным путем. И нарушение лицензионного соглашения.

Все игроки, не использовавшие золото, остались без изменений, а лишнее золото с них списано в полном объеме.

События, благодарность за терпение и понимание, а так-же корректный возврат золота — будут сделаны в ближайшие 48 часов.

Спасибо за вашу поддержку и терпение. с Ув.Администрация

Картинка профиля Father
    Father
    Участник

Спасибо за ответ. Просто надеюсь что моя ситуация окажется в числе корректных.

Картинка профиля Начальника
    Начальника
    Участник

Много уважаемый Alexx, у меня есть к вам пару вопросов на которые я бы хотел получить конкретные ответы. И так приступим. Первый вопрос будет такой, если я в первый день в барабане закинул 2800 золота, потом начались работы и когда типа они закончились всем дали золото и у меня было 3800, потом после этого я потратил 2300 и 1500 осталось, сегодня вот когда уже более имение наладилось все захожу у меня на счету НОЛЬ (0) вы хотите сказать что я получил золото не правильным путем и вы его у меня удалили да? Теперь другой вопрос, зачем тогда вы давали всем золото если все равно потом решили его удалять? Это типа получается так, уважаемые люди вот вам золото за неудобства простите, люди начали играть закинул в барабан все или просто оставили а вы потом еще раз провели проверку и удалили то золото которое дали, а теперь спрашивается зачем вы так поступаете? Если дали то дали всем и без разницы кидали они в барабан или нет. Или давайте только тем игрокам золото которые были в статистике (1 день у меня было 13500 очков) сейчас на много больше потому что закинул еще раз деньги, и хотелось бы узнать если я чистый перед админами то мне вернут ту 1500 или нет?

Картинка профиля Alexx
    Alexx
    Модератор

Начальник Да вернут если вы покупали это золото . Обязательно ! Корректный возврат золота — будут сделаны в ближайшие 48 часов.

Картинка профиля 933251
    933251
    Участник

Здрасте.

«Это часть наказания за использование игровых преимуществ полученных не честным путем. И нарушение лицензионного соглашения.»

А можно пунктик лицензионного соглашения который нарушили игроки? (а то очень интересно)

Картинка профиля Тоша S4
    Тоша S4
    Участник

И что вообще значит»не честным путём» вы сами голд закинули,а игроки виноваты,ну вы даёте,нет слов…

Life is short, enjoy the moment

Картинка профиля Sinity
    Sinity
    Участник

Когда просто так тебе присылается большая сумма голды. То нужно в первую очередь написать в тех. поддержку, а не тратить их. Это как если бы ехал инкассатор и из него выпала сумка с деньгами. Вроде они сами виноваты, их ошибка. А виноват будешь ты, если воспользуешься этими деньгами.

Картинка профиля Тоша S4
    Тоша S4
    Участник

Но это не инкасатор,а всего лишь,виртуальная хрень,а то что они забрали по словам алекса,это то что люди покупали или же выбивали тратя своё время и свои деньги…просто таким способом они стараются виновными сделать игроков,а это не красиво и в очередной раз доказывает что администрации наплевать на игроков,они не понимают,или не хотят понимать,что такими действиями они вынуждают игроков бросать игру!Мне то всё равно,я потратил на сколько я помню 12 голда,у меня забрали,пусть подавяться,но вот за других игров обидно!

Life is short, enjoy the moment

Картинка профиля Sinity
    Sinity
    Участник

Я тебе говорю про случаи, когда например в этом барабане он не учпствовал, а получил всю голду, потраченные на предыдущем барабане, например 10к голды. И вместо того, чтобы сообщить в тех. поддержку или попросту не тратить эту голду, они спустили ее.

Картинка профиля 4866286
    4866286
    Участник

я,например,1,2 к голда в барабан вкинул и пока ничего не вернули,а знакомый один вообще не тратил голд и ему «вернули»,хоть и немного…интересно получается…..

Картинка профиля Laska
    Laska
    Модератор

4866286 Добрый день, в течении 48 часов все вернут.

Картинка профиля Sinity
    Sinity
    Участник

А сколько от этих 48 часов уже осталось часов?))) Так ведь можно и через пару дней про 48 часов говорить. с какого времени отчет идет?

Картинка профиля Баян
    Баян
    Читатель

Если считать со вчерашнего то у Вас Ласка осталось 24 часа и потом если все так и останется будите вы виноваты и ваш коллега, за то что обещания были даны.И на счет того что вы всетаки откликнулись почему вы не отвечаете на другие вопросы в других темах так как вы это делали до испытательного срока.

Картинка профиля 1655064
    1655064
    Участник

И еще такая проблема модеры, как быть с теми кто ничего не нарушил, закинул денег во время события для ивента, но у него украли голду… и теперь все дневные топы проходят мимо. Совесть то есть вообще ? Компенсации в виде яиц хотя бы дайте. А то даже событий нету. Полный бред.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.