Про камни

В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля Павел  (Artur77799) Павел (Artur77799) 4 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Картинка профиля lecorbeau2012@yandex.ru
    7507249
    Участник

Опытные подскажите — бойцу какие звёздные камни полезней будут — ОЗ или ФЗАЩ?

Картинка профиля BlackScorpion
    BlackScorpion
    Участник

Опытные подскажите — бойцу какие звёздные камни полезней будут — ОЗ или ФЗАЩ?

ну скажем хр никогда мало не бывает. можно ещё утверждать такое вот например тебя сносят за 10 ударов — прокачаешь больше оз противнику чтобы снести всё твоё хр понадобится например не 10, а 11-12 ударов, так как появилось лишнее хр, если прокачаешь больше фзащ и мзащ может быть примерно тоже самое так как защита у тебя будет больше прокачана и наносимый по тебе урон соперника станет меньше(например за удар ты терял 10к, станешь терять 9к) и опять таки же получится что тебя снесут не за 10, а за 11-12 ударов. будь я бойцом я бы качал и то другое. скажем по 4 камня фзащ и мзащ и 5-6 камней оз. подожди может тебе ещё кто-нибудь что-нибудь подскажет объяснит.

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля kredo@mail.ru
    2567379
    Участник

по сути у бойца основное преимущество за счёт ЛВК, ФАТК, КРИТ и совсем не помешает УКЛОН … при большем ОЗ и соответствующей прокачке всего вышеперечисленного КПД выше …

Картинка профиля lecorbeau2012@yandex.ru
    7507249
    Участник

ЛВК, ФАТК и КРИТ — это понятно, просто ОЗ и ФЗАЩ они взаимозаменяемы, я поэтому и спросил. Если проще — бойцу чего важней ОЗ или ФЗАЩ? …..

Картинка профиля Павел  (Artur77799)
    Павел (Artur77799)
    Участник

Для бойца я ОЗ предпочитаю, ибо в ПвП магов полно. а против них ФЗАЩ — шлак! Надо ещё и МЗАЩ тогда качать… А это значит, что будет прокачано только половина ФЗАЩ и половина МЗАЩ… А это маловато, чтобы нормально урон по тебе упал… Короч ОЗ рулит! ИМХО…

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.