Про осаду города

Форумы Рыцарь Небес Обсуждение игры Про осаду города

В этой теме 4 ответа, 2 участника, последнее обновление Картинка профиля 10673069 10673069 3 мес., 4 нед. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 10673069
    10673069
    Участник

В «Осадить город» встречаются противники боевая сила которых значительно больше чем у меня, если навести мышку то в окне написана одна цифра

А заходишь и видишь вот такое

и во втором строю

Я догадываюсь почему это, чтобы сэкономить на весе программы или это недоделка программисты незаморачиваясь берут данные о боевой силе игрока с одного места и везде показывается одна цифра в рейтингах и расчетах соперников, некоторые игроки или случайно или специально выставляют строй из слабых войск, пусть рейтинг падает зато в «осадить город» можно легко побеждать соперников.
    Хотелось бы, чтобы было по-честному, если это возможно сделайте так чтобы в «осадить город» брался расчет по силе войск выставленных именно в «осадить город», по крайней мере разъясните почему на самом деле такое получается.

Картинка профиля ИРИШКА
    ИРИШКА
    Модератор

Это больше технический вопрос, обратитесь в ТП Подать заявку . То что у противника боевая сила больше вашей по факту, это нормально. Чаще всего 1 — 2 замка есть такие у всех.

[/URL]

10673069
    Участник

(У меня бывает иногда 4 таких замка за один раз и боевая сила противника бывает 200 000, мне такого никак не победить,одолеть я могу иногда противника у которого боевая сила на 4000 больше, если несколько раз переигрывать бывает везет или в одном строю больше, а в другом меньше чем у меня,бывает значок у замка стоит тогда поменять можно,в половине случаев везет,выпадает тот кого можно победить). Это понятно что у всех так же только меня волнует причина,запланировано так в игре или это недоделка,то что этим пользуются и так понятно заходишь в «битву на вершине» у половины игроков снизу стоит не та боевая сила, которая у него если его вызвать на бой,(у многих заниженный показатель).Спасибо за ваш ответ и совет,обратимся в тех поддержку.

10673069
    Участник

А можно сослаться на написаное здесь,чтобы не переписываь?

10673069
    Участник

Вообще-то уже не надо отвечать,извините.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.