Про РБК и GamesMail, отреагируйте.

Форумы Легенда Рыцаря Обсуждение игры Про РБК и GamesMail, отреагируйте.

В этой теме 8 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля SexiEsprit SexiEsprit 3 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 11408766
    11408766
    Участник

Здравствуйте уважаемая администрация проекта игры Легенда Рыцаря.
    Я играю в вашу игру через посредника РБК, сегодня увидел там объявление что данную игру они прекратят обслуживать 15 августа. Как бы вам сказать меня это не устраивает, я играю уже приличное количество времени и хотел бы продолжать играть. С вашей стороны вы как то можете разрешить данную ситуацию? Например чтобы я смог продолжить играть заходя через официальный сайт?
    И про игры маил, у меня там играет много знакомых сокланов, и вот как бы тоже они интересуются можно ли им тоже заходить через официальный сайт, потому как опасаются такой вот судьбы как с РБК.
    Надеюсь вы вмнемлите нашим молитвам и поможете дальше играть в эту замечательную и увлекательную игру.

Картинка профиля Нейтрал
    Нейтрал
    Участник

Здравствуйте уважаемая администрация проекта игры Легенда Рыцаря. Я играю в вашу игру через посредника РБК, сегодня увидел там объявление что данную игру они прекратят обслуживать 15 августа. Как бы вам сказать меня это не устраивает, я играю уже приличное количество времени и хотел бы продолжать играть. С вашей стороны вы как то можете разрешить данную ситуацию? Например чтобы я смог продолжить играть заходя через официальный сайт? И про игры маил, у меня там играет много знакомых сокланов, и вот как бы тоже они интересуются можно ли им тоже заходить через официальный сайт, потому как опасаются такой вот судьбы как с РБК. Надеюсь вы вмнемлите нашим молитвам и поможете дальше играть в эту замечательную и увлекательную игру.

Печально конечно, что такое бывает, но тут нужно обращаться к РБК скорей всего для того что бы они передали права или чего то в этом роде компании Espirit

для всех хорошим не будешь

Картинка профиля 11408766
    11408766
    Участник

Мне из администрации ответить может кто нибудь, время против меня работает.

Картинка профиля Нейтрал
    Нейтрал
    Участник

Мне из администрации ответить может кто нибудь, время против меня работает.

Попробуйте отписать вот суда http://support.espritgames.ru/hc/ru/requests/new , возможно будет быстрее, это тех.поддержка

для всех хорошим не будешь

Картинка профиля Рус
    Рус
    Участник

Всем привет про РБК не знаю, сам зарегался с майла и спокойно играю с официального сайта на майле экран не удобный.

Картинка профиля kacya
    kacya
    Участник

Всем привет тот же вопрос,хочу перенести своего перса сюда,так как рбк закрывают проэкт легенда

Картинка профиля Аликвар
    Аликвар
    Читатель

ребята.в другой теме уже отвечала администрация,что «перенос не является возможным по причине отсутствия такого договора» между РБК и Еспирит.(ну или как то так)

а проще скажу так.перенос персонажей не выгоден в первую очередь Еспириту.
    ну сами подумайте,что лучше-чтоб здесь появился контингент уже состоявшихся персонажей,с определенным уровнем випа и неплохой прокачкой,или вероятность того,что с закрытием РБК сюда ринутся любители этой игры с закрывшегося проекта?помоему ответ очевиден

WoW рулит

Картинка профиля SexiEsprit
    SexiEsprit
    Читатель

ребята.в другой теме уже отвечала администрация,что «перенос не является возможным по причине отсутствия такого договора» между РБК и Еспирит.(ну или как то так)

а проще скажу так.перенос персонажей не выгоден в первую очередь Еспириту.
    ну сами подумайте,что лучше-чтоб здесь появился контингент уже состоявшихся персонажей,с определенным уровнем випа и неплохой прокачкой,или вероятность того,что с закрытием РБК сюда ринутся любители этой игры с закрывшегося проекта?помоему ответ очевиден

Ну вообще то они играют сейчас вместе с нами. И всех кого я знаю от туда максимум купили вип1, потому как там золотая карта стоит чуть ли не в два раза дороже.
    А если бы их перевели сюда, то вероятность того что они купят вип2 и дальше, велика.

А есприту в первую очередь должно быть не выгодно терять хоть каких то игроков!

Чтобы окончательно согреться, надо обо что-то... потереться.

Картинка профиля SexiEsprit
    SexiEsprit
    Читатель

с закрытием РБК сюда ринутся любители этой игры с закрывшегося проекта?помоему ответ очевиден

Вот кстати сегодня на сервере это обсуждали. И могу тебя сказать что они не вернутся, не вернутся именно к есприту, а в игру будут играть
    Да даже если по договору они не могу перенести персонажей, но вот создать такогоже персонажа могут, только не хотят заморачиваться, птому что это трудоемкая ручная работа и ей надо было начать заниматься с момента выхода объявления на рбк.

Чтобы окончательно согреться, надо обо что-то... потереться.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.