про эффект улучшения героя

Форумы Герои Магии Обсуждение игры про эффект улучшения героя

В этой теме 6 ответов, 2 участника, последнее обновление Картинка профиля дэКосте дэКосте 8 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Картинка профиля дэКосте
    дэКосте
    Участник

Доброго всем!

прошу админов или разработчиков дать развернутый ответ о механизме работы «Увеличивает эффект улучшения героев на определенный процент:4%», а именно:
    — на что конкретно влияет?
    — где данные изменения в характеристиках героев можно увидеть?
    — работает ли данное свойство рун или же это баг?

ниже приведены скрины, где видно что при замене рун льда V с +19к мдр, нос разными свойствами
    изменения не видны:
    1)
    1
    стоит рунка на +19 мдр и +5% дефа от атаки мудрых героев

2)
    2
    собственно сами статы героя (Тор) с вышеописанной рункой

3)
    3

ставим рунку льда V: +19мдр, эффект улучшения героя +4%, -4% урона по стою.

4)
    4

собственно видим что статы на Торе не поменялись

Картинка профиля Тотошик
    Тотошик
    Модератор

Данное улучшение с большим секретом. Отследить его не так просто, как может показаться на первый взгляд. Во-первых оно действует на улучшения, которые были достигнуты после того, как Вы поставили руну и отражается на БР. Вот например, была установлена руна с эффектом улучшения улучшения. После была произведена тренировка строя и БР героя должен был увеличиться на 25 единиц. Но поскольку есть руна улучшения улучшения то БР увеличивается 25+4% = 26. Разница видна, если Вы обратите внимание на действующий БР героя и БР указанных в личных достижениях игрока. улучшение улучшения героя

Картинка профиля дэКосте
    дэКосте
    Участник

На мой взгляд это означает явный БАГ, т.к. бр должен увеличиваться при улучшении
    каких-либо показателей (статов) героя, что явно не наблюдается. Либо же статы увеличиваются на показатель, стремящийся к нулю, тогда сразу же возникается вопрос — НАХРЕНА ввели данный навык рунки. Думаю что механика работы данного навыка иная и об этой проблеме нужно оповестить разработчика. В качестве доказательств прикрепить мои скрины с описанием.

Картинка профиля Тотошик
    Тотошик
    Модератор

Во-первых, это не БАГ, а действие бонуса. Механизм действия бонуса описан, где увидеть изменения показано.
    Во-вторых, данная ветка обсуждения предназначена только для обсуждения игры. Информацию о технических ошибках нужно заносить в специальную тему по утвержденной форме.

Картинка профиля дэКосте
    дэКосте
    Участник

что-то я ничего не понял.

ты утверждаешь что данный навык навсегда улучшает на гипотетические 4% только в процессе улучшение статов?, т.е. если у меня апается мдр на 1ед, то к этому показателю +0,04 ед.мдр? причем данный навык имеет профит только если качаться с нуля??

да это же ЭПИЧЕСКИЙ БРЕД!!!! — на 100 ед. мдр дает +4.

тем более что судя по моим скринам при экипировке рунки +19мдр у меня визуально должен был отобразится показатель статы и бр в сторону увеличения, т.к. я якобы апнул героя.

ты точно в уверена в механизме работы навыка??? может все таки запросить точную инфу действия данного навыка.

Картинка профиля Тотошик
    Тотошик
    Модератор

Когда происходит замена руны, то улучшение героя составляет только 19-16 =3 единицы. Улучшение улучшения в данном случае сработает на 4%, то есть 3*0,04=0,12. Для того, чтобы сработало улучшение на 4 единицы, нужно поднять параметр на 100 единиц. Обращаем Ваше внимание, что параметр действует только на изменение базовых параметров и не действует на улучшения, которые даются только в бою — например, бонусы за получение определенных достижений.
    У разработчиков свое видение игровых процессов, оно может отличатся от ожидания и пожеланий игроков . Выпадение дополнительных бонусов к рунам рандомно, поэтому если по каким-то причинам Вас не устраивает данный бонус, Вы можете попытаться достать другую руну и улучшить ею своего героя.

Картинка профиля дэКосте
    дэКосте
    Участник

мда. спс за объяснение.

данный навык в топку

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.