Работа нашей тех поддержки

Форумы Орден Магов Технические вопросы ОБТ Работа нашей тех поддержки

В этой теме 7 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля 11893273 11893273 3 нед., 5 дн. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 7499541
    7499541
    Участник

Я неоднократно обращалась в нашу тех поддержку с просьбой решить проблемы. Такие, например, как не получения титула «Легенда боев», получила отписку, отправили разработчикам)) Теперь обратилась с просьбой исправить 0 уровень дружбы с другими игроками. Я ТОП1 сервера, а мне отвечают, что со мной не дружат))) Скрин ответа прилагаю. Хочу задать вопрос нашим админам, тех поддержка просто вывеска или все же начнут работать разбираясь в сути проблем, а не рассылая отписки.

ответ-поддержки

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля Кобрачка
    Кобрачка
    Участник

Техническая поддержка это так же представители администрации.

Для того чтобы твоя жизнь наполнилась смыслом, ты просто поверь в легенду. - Пауло Коэльо

Картинка профиля 7499541
    7499541
    Участник

Ну на другой ответ я не рассчитывала.) Вот только кто все же может исправить ошибку или так все и останется? Вам проще терять игроков, чем начать шевелиться.

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля ~Evie~
    ~Evie~
    Участник

В друзьях можно находится не взаимно.
    Александр З., всегда пользуется отписками. К примеру ответ на присутствие модераторов в игре от него был таков: «Функция есть, но это не означает, что она должна быть в обязательном порядке использована в игре.»
    И да. Эти сердечки добавляются только тогда, когда ты берешь с собой этих игроков в подземелья. И все.

Картинка профиля SmithTeo
    SmithTeo
    Участник

Исправить ошибки может программист, но никак не администратор типа Александра З. Судя по отношению к игрокам ( поставщикам денежных средств), грамотных программистов у них мало, ибо не ценят их как и донатеров — все бегут! Иначе давно бы уже исправили баги, тормоза и глюки присутствующие в игре. Ведь даже извинений от них нет!!!!!

Картинка профиля 7499541
    7499541
    Участник

И да. Эти сердечки добавляются только тогда, когда ты берешь с собой этих игроков в подземелья. И все.

У этих игроков на меня сердечки есть, а вот у меня их нет. Хотя моего бота берут в подземелья все кому надо. Да и я хожу в подземелья каждый день с пати, но у меня и на пати сердечек нет.

Картинка профиля Василий
    Василий
    Участник

Уважаемая тех поддержка почему мне не приходят % от покупок?

{content}
    Картинка профиля 11893273
    11893273
    Участник

Напиши в тех.поддерку и жди ответа))))Может через недельку ответят)))А может посоветуют флешплеер обновить))А может просто простят тебе %)))))

❀АпельсеЦ❀

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.