Равновесие в мс???

В этой теме 4 ответа, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля Надежда Надежда 5 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Кукла_Вуду
    Кукла_Вуду
    Участник

Простите но как так получается что мы должны играть со всеми серверами с 6 по 20+ включительно, а с 1 по 5 толком нет народу? Где справедливое распределение? Почему нам включили столько серверов? Или в слияние с 6 по 16 сервера посчитали что у нас не достаточное количество участников? Объясните пожалуйста.

Это наши объединенные сервера с 6 по 16 и к ним еще + 17-18-19-20-21-22-23-24-25 итого в общей сложности 20 серверов.

а вот так выглядит все с 1 по 5 сервера
    всего 16 команд

героическая схватка

королевская даже тут местечко осталось не занято

божественная

и даже в ней не набралось более 64 команд для так сказать здоровой конкуренции что вы нам устроили

Я не сумасшедший, просто моя реальность отличается от твоей.

Картинка профиля 9878978787
    9878978787
    Участник

вообще не понятно че с мс сделали,да и вообще с этим слиянием(((то густо, то пусто…если жалко денег на поддержку…наймите фрилансеров,тут море таких!!!

Картинка профиля Надежда
    Надежда
    Модератор

Объединенные сервера системой воспринимаются как один, поэтому и такое различие в количестве команд, так как на объединенных серверах народу больше и оттуда, соответственно, команд больше. Система же собирает в одно МС определенное количество существующих серверов, не различая «одиночные» это или «объединенные».

То, что нас не убивает - делает нас сильнее. (с) Ф. Ницше

Картинка профиля Кукла_Вуду
    Кукла_Вуду
    Участник

Хорошо. При таком раскладе тоже не получается верно. Раньше нас участвовало максимально 5 серверов — это подходит под слившиеся с 6 сервера и дальше. Но в случае с первыми серверами при вашем ответе участвует всего 2. Где логика и опять же равновесие?

Я не сумасшедший, просто моя реальность отличается от твоей.

Картинка профиля Надежда
    Надежда
    Модератор

Система срабатывает автоматически.

То, что нас не убивает - делает нас сильнее. (с) Ф. Ницше

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.