Развитие

В этой теме 9 ответов, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля Kirigaya Kazuto Kirigaya Kazuto 10 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Gakhan
    Gakhan
    Участник

Всем привет. Вот наконец-то дождался нового сервера, супер, и с героями подфартило (темный лучник, король топора и арахния) по сравнению с предыдущими стартами. Но вот возникло непонимание механики игры или точнее грамотного процесса…
    Начал играть сразу при открытии сервера (+/- 20 минут), сразу купил вип 1, все вкладывал, вкачивал, проходил и т.п., но уже вечером на боссе оказалось, что я в районе 30+ места по БР и др. параметрам… Сейчас т.к. делать особо нечего в игре, сидел рассматривал ТОП игроков, и получил массу недоумений:
    -при одинаковом уровне, одинаковых героях, одинаково прокачанном вооружении и вложенных кристалах у меня БР 15600, у ТОПа 19900…
    -играю с самого старта сервера у меня всего (включая вип) 9 млн серебра было истрачено, опять же у ТОПов 11-13 млн…
    -престиж вообще ввел в ступор, я слил почти все очки атаки на поле боя, и имею почти 1,5к престижа, откуда у некоторых по 3к престижа!? Кого они там били?
    И к знающим еще вопрос, по прохождению «экспедиции», если какие либо тактики на 4-м и 5-м уровнях? Или просто надо БР довести до 17к что бы пройти 4-й и до 30к что бы пройти 5-й?

Картинка профиля 7432065
    7432065
    Участник

5-й на 30К БР? ты что, 5тый проходили с БР40К только

Картинка профиля Тотошик
    Тотошик
    Модератор

А какие статы у героев? И еще должны быть игроки которые играли до начала оф. открытия сервера — они его тестили)
    По прохождению экспедиций — каждый раз передвигала героев, пока не получала лучший результат. Моей тактикой было — найти слабую линию и постараться максимально быстро прорваться к лагерю и начать атаковать его первой. Тогда высока вероятность выигрыша чудом

Картинка профиля Тотошик
    Тотошик
    Модератор

И опять таки престиж дают не только за драку, но если ты еще молишься в делах фракции

Картинка профиля Kirigaya Kazuto
    Kirigaya Kazuto
    Участник

Если вы имеете ввиду именно престиж, то его в больших количествах дают за рейтинг урона на Рошане, за выполнение заданий фракции (захват лагеря, защита казармы, уничтожение базы). Если престиж, который дают в руинах (он ещё называется заслуги) то попытки боя боя можно не только купить за зерно и золото, но и можно их максимум расширить (а за ночь очень много накапливается).
    А насчёт бр- просто в замке кликните по вашему бр и уведите всю подробную информацию о том, откуда он берётся.

вы просто «балаболите».

Разумеется.

Картинка профиля Gakhan
    Gakhan
    Участник

Вот вроде подкачался, правда из героев три лучших, но я их наверное не правильно использую, может кто, что посоветует!
    первым стоит пожиратель душ
    вторым идет госпожа
    третий темный лучник
    Все герои стоят по центру
    в строю у меня первый ряд конница, второй и третий ряды лучники (на 42-м третий ряд заменю на драконов)

И еще, есть ли все же какая либо тактика для прохождения экспедиции 5?

Kirigaya Kazuto
    Участник

С таким набором совет один- перекачать противника по армии и по статам. Единственное посоветовал бы госпожу передвинуть в направлении вражеских героев.

вы просто «балаболите».

Разумеется.

Картинка профиля Gakhan
    Gakhan
    Участник

а если менять этих трех, то кого на кого лучше заменить? Сейчас вроде не мало книг и героев различных появилось! Есть возможность замены!

Картинка профиля Тотошик
    Тотошик
    Модератор

По мне пожиратель душ не ахти, если есть возможность на демона крови. Я бы так поменяла

Kirigaya Kazuto
    Участник

Хорошие герои, это если бьют по первому ряду или если могут дебаффнуть противника или если могут бафнуть своих.
    Поэтому однозначно хорошие герои- это надзиратель за магами (неплохой урон и -30% макс оз у 6 отрядов. Это повышает потери в них почти в полтора раза!), Арахния (дебафф на атаку и силу навыков + неплохая сила атаки), Магесса огня (вероятность в 70% оглушить противника очень и очень неплохо. Особенно радует, когда 4 отряда находятся в стане из которых 3-герои ), Суккуб (хоть вероятность всего 50%, но зато эффект намного лучше в случае успеха). Отдельно стоит демон крови. Эта настоящая имба, если разогнать ему силу магии и ловкость. Бессмертный герой, который прорубит себе дорогу сквозь ряды противника и принесёт вам победу даже при превосходстве противника.

вы просто «балаболите».

Разумеется.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.