Райская Башня с 1 по 18 этаж

Форумы Fairy Tail RPG Обсуждение игры Райская Башня с 1 по 18 этаж

В этой теме 6 ответов, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля Kirigaya Kazuto Kirigaya Kazuto 1 год, 2 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Картинка профиля alex_777-07@mail.ru
    4519264
    Читатель

Может кто написать сколько надо БР для прохождения с 1 по 18 этаж. А то как обычно пока не потратишь приглашение, не узнаешь сколько надо БР для прохождения следующего этажа( Я уже везде искал, но таких сведений нигде нет.

4519264
    Читатель

Есть ли различия в БР для прохождения Райской Башни для разных серверов? Мой Сервер S23 Сэйра или везде одни и те же условия?

Картинка профиля Kerowan
    Kerowan
    Участник

БР не важен, я например проходил 5-ю башню с ~450к бр, а некоторые не могут с 700 пройти ))
    Разницы в башнях нет, на всех серверах одинаковые.

4519264
    Читатель

Но все равно, что то должно быть. К примеру атака, скорость и т.д. Кто то же должен знать точные данные. Тогда вообще не понятно, на что ориентироваться, чтобы пройти конкретный этаж. При входе на этаж пишут БР чтобы его пройти. Тогда зачем он вообще нужен?

Картинка профиля Kirigaya Kazuto
    Kirigaya Kazuto
    Участник

Это бр, которое является рекомендованным. На прохождение оно никак не влияет. А по поводу статов, то да, они есть и их пишут на каждом этапе и даже есть описание магии, которую используют противники. Вот на эти параметры и стоит ориентироваться. А если в общем, то нужно иметь защиту не меньше, чем атака у стражников башни, атаку не меньшую чем у них защита. Начиная с 6 ещё и меткость требуется.

вы просто «балаболите».

Разумеется.

Картинка профиля Ertanion
    Ertanion
    Участник

Весь интерес башни это подбор собственной тактики.
    Тот же 5ый этаж в нашей ги несколько человек по разному прошли.Например при определенном уклонении защита уже не так важна. +Прокачка рун призывателей очень упрощает прохождение башни. Про меткость уже писали: можно меньше меткости и больше атаки, или наоборот больше меткости и меньше атаки.
    Я ,когда прохожу 7 этаж, главного дамагера переставляю с атаки на меткость, выходит около 4к меткости=легко проходится. Хотя другие проходили ее и с 1,5к меткости, имея намного больше атаки.
    Единственное, после прохождения этажа, нужно немного подкачаться, а только потом лезть на следующий)

Картинка профиля Kirigaya Kazuto
    Kirigaya Kazuto
    Участник

Призыватели вообще сильно упрощают прохождение. Будь то башня, или Эдолас.

вы просто «балаболите».

Разумеется.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.