Райская Башня

Форумы Fairy Tail RPG Обсуждение игры Райская Башня

В этой теме 12 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля Kirigaya Kazuto Kirigaya Kazuto 1 год, 2 мес. назад.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Kirigaya Kazuto
    Kirigaya Kazuto
    Участник

Кто проходил 9 уровень башни, поделитесь пожалуйста информацией о её сложности: какие параметры у противника, какие дебаффы они используют и что лучше иметь для прохода по ней?

вы просто «балаболите».

Разумеется.

Картинка профиля prastin
    prastin
    Участник

с венди или без?
    предположим что она есть, тогда на дух ставим мясо, но мясо способное выдержить все напасы с 1 раунда(там бьют по 1 цели) тойсть 40к защиты минемум 150к хп, ещё берём станщика и ждём пока стан пройдёт по 2 дамагерам(или по 1 но тогда шансы минимальны), далие венди должна хилить на 2 раунде, главный дд на скорости чтобы ходить вторым, венди и ещё 1 ср дд атака деф…
    в итоге получаем мин статы для прохода мясо с 150к хп и 40к дефа, главный дд 150к хп 45к дефа 100к атаки, и 2 ср дд(венди я за ср дд беру) 150к хп 45к дефа 64к атаки, ну и призыватель статы не важны главное чтоб стан успевал дать тойсть скорость в районе 6к+- не помню точно..
    без венди я прям хз скорей всего нужно дефа в районе 60к, или атаки иметь немерено чтоб за 1 р всю шушеру снести

Kirigaya Kazuto
    Участник

*-* Лучше не пойду туда с такими запросами. Всего-то имею жалкие 30-40к защиты.

вы просто «балаболите».

Разумеется.

Картинка профиля 2495083
    2495083
    Участник

Интересно а максимальное восхождение до какого ур. делалось? И какие там лошади сидят?)) На американке видел 18-3 макс. кто то с 1-го серва там поднимался. И что круче эдолас или башня?

Картинка профиля prastin
    prastin
    Участник

14-8 рекорд по башни
    а эдалас 4-5 причём 4-5 отличается от 4-4 как небо и земля) вот и думай что круче)

Kirigaya Kazuto
    Участник

А с меткостью у них как? а то если мажут каждый второй удар, то норм)

вы просто «балаболите».

Разумеется.

Kirigaya Kazuto
    Участник

эх, жаль статы не указали финальных мобов, только зря карты потратил. 87к атака, 39к защита. Два раза станил троих, но центральный первый раз успел убить венди до хила, а второй снёс мне главного дамагера (

вы просто «балаболите».

Разумеется.

Картинка профиля BarS
    BarS
    Участник

А я всё гадал, кто же Kirigaya Kazuto, спалился по статам)

Kirigaya Kazuto
    Участник

(lol) В одном сообщения я написал и сервер и ник недели 2 назад как.

вы просто «балаболите».

Разумеется.

Картинка профиля Erza
    Erza
    Участник

До 100 уровня без донн персов очень сложно пройти, даже со всей затаренной Мирой и Элементалем S класса с 1,4кк БР дошел до 9/9. Так что 9 башня скорей всего проходится со 100 шмотом! Ну мажоры конечно ее и раньше пройдут.
    5 Вип 6к голды ни одного донат перса! Ключи все 5-6 лвл самики на Деф 5 лвла (с башни 8 лвла), короче по своим данным мне атаки не хватает даже с двойным уроном, был момент когда все по 2 раза ударили! Если честно Мира настолько хорошо стоит против мобов что я и 10 думаю прошел бы т.к хилл у меня от ульты 22к+ (а урон от мобов на порядок ниже) проблема в том что кидают всякие вредные баффы(, и я ничего не могу сделать!

Kirigaya Kazuto
    Участник

Там проблема её гарантированно пройти. Так-то можно бы попробовать с 300-400 попытки. Да беда в том, что энергия тратится на попытку (а не на прохождение, опять косяки с описанием). Но 87к атаки! Чем их крыть я даже не знаю.

вы просто «балаболите».

Разумеется.

Картинка профиля prastin
    prastin
    Участник

10тую не не пройти пока) они 1вым ходом кидают масс сало на всю тиму) с шансом 100%
    пс бр 1.55кк

Kirigaya Kazuto
    Участник

Спасибо за скрин. Думаю там надо как для Эдоласа 3-10 иметь раскачку.

вы просто «балаболите».

Разумеется.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.