Рассширьте магазин.

Форумы Легенда Рыцаря Свободное общение Рассширьте магазин.

В этой теме 12 ответов, 10 участников, последнее обновление Картинка профиля Кайн Кайн 10 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Munyaa
    Munyaa
    Участник

добавьте крылья,животных всяких,разные вещи,в магазин где можно их купить за золото,было бы круто…

Картинка профиля Жаба
    Жаба
    Читатель

Тогда события потеряют смысл))
    Предполагаю, что это спасет увядающий интерес с игре, но в конечном итоге это добавит новых проблем. мы потребуем больший ассортимент. Захочется новинки, пусть и дорогостоящей. Подозреваю, что её неоткуда будет взять

У меня предложение по смайлам, можно их в игре заменить? жуткие же!!!

Тогда пропадет уникальность вещей, зверей, маунтов, т.к. желающих их получить (купить) много, а вот выиграть в событиях (занять 1 — 3 места или набрать определенное количество очков) не у всех получается. Ну и интерес к события упадет соответственно.

Картинка профиля Энигма
    Энигма
    Участник

А что если допустим сделать в магазине крылья и комплекты без параметров, а просто для изменения внешнего вида? Например не донатящий игрок сможет купить их за накопленную голду и изменить внешний облик, при этом не увеличив свои параметры. И соответственно в коллекции не будет активации таких предметов, они будут просто помещены в слоты под одежду на персонаже?
    Все же прекрасно понимают, что без доната практически не возможно занять первые позиции в событиях и получить комплекты. У нас на сервере много ребят бегает в чем мать родила, как говорится, думаю они не отказались бы от простенького, но симпатичного нарядика для изменения облика.
    И не донатящим игрокам приятно и вам спасибку скажут)
    P.S понимаю что осуществить такое намного сложнее, чем предложить, но все таки попытка не пытка.

Картинка профиля Жаба
    Жаба
    Читатель

Мы потребители готового продукта, если вносить такие изменения (с учетом, что они еще не предусмотрены в игре), то эти вопросы скорее к разработчикам, а не к локализатору) Хотя через третьи руки можно и донести свою идею.
    Но мне тоже нравится мысль о стилях, тогда я точно залипну))

Картинка профиля Дракон
    Дракон
    Читатель

Согласен маловат ассортимент в магазине. Пора что-нибудь добавлять.Возражу против того что некоторые вещи можно получить в событиях т.е. первые три места обычно занимают одни и те же игроки как обычно донаты, а получить вещи хочеться всем игрокам.По моему это не очень хорошо когда один и тот же игрок захватывает все что можно не давая другим никаких шансов…

Картинка профиля Rittl
    Rittl
    Участник

Читаю форум, вижу твои смайлики, Вер, и сразу лыбу давлю 😀

Картинка профиля Жаба
    Жаба
    Читатель

Дашуль, мне так их не хватает в чате игры хотя бы здесь настроение вам поднимать буду)))

Картинка профиля Кобрыч
    Кобрыч
    Участник

Спасибо за позитив)

Картинка профиля Жаба
    Жаба
    Читатель

мне не жалко))

Картинка профиля Venttank
    Venttank
    Участник

да, но можно сделать в продаже те шмотки которые уже вышли из моды…и нужны для колекции…такие как например серф из наряда серфера… его больше нигде не раздают…

Vadim Gorod
    Не думайте что вы умнее других, умнее вас всегда найдется другой!!!!
    Картинка профиля ^БЕС^
    ^БЕС^
    Участник

да если и сделают то большенство его купить его не смогут

Картинка профиля Кайн
    Кайн
    Участник

Вот если бы сделали внутри серверный магазин где игроки могли бы торговать между собой хотя бы уже интереснее было
    Или в союзах сделали склад куда можно жертвовать что-то и это могли в дальнейшем брать себе другие члены союза

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.