рб 5

В этой теме 5 ответов, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля Kirigaya Kazuto Kirigaya Kazuto 6 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Beal
    Beal
    Читатель

у меня собственно вопрос, что случилось за последний месяц в игре сейчас объясню в чем проблема есть два видео от игрока где он на 88 лвл с 530бр проходит рб 4 разы. И второе видео где тот же игрок через 2 недели пытается пройти рб 5 90 лвл с 600 бр и никак не получается пройти. Вот 2 видео https://www.youtube.com/watch?v=dFsj4eKd-1s (7:30 время). https://www.youtube.com/watch?v=H8iyKzuk4zo (52:23 время). У самого есть мира с 1500 уклона 27к урона 15к защиты и не могу пройти даже 5-7 этаж рб. Кто что посоветует ?

Картинка профиля Lucky (Кирито)
    Lucky (Кирито)
    Участник

Потому что, как раз в этом промежутки времени была обнова — после которой защита стала корректно работать. Многим , кому раньше хватало своих стат на прохождение РБ, стало это не под силу. Но этот вопрос уже давно закрыт. Просто следите за новостями и многое станет ясно))

Если помог, не забываем про благодарчик)))

Картинка профиля Lucky (Кирито)
    Lucky (Кирито)
    Участник

Почему Урезали Урон?

вот ссылка, где обсуждалось подобное)

Если помог, не забываем про благодарчик)))

Картинка профиля Beal
    Beal
    Читатель

если порезали урон и защиту тогда почему у меня перс не уклоняться на первом видео с 1500 уклон мира примерно 95% уклонилась. П.С. сколько нужно статов для рб5 и эдоласа 2

Картинка профиля Happy
    Happy
    Модератор

Чтобы пройти 5 этаж РБ, вам понадобиться персонаж с 20к защиты, 30к атаки и 700+ уклона, а также помогут руны призывателя.

Картинка профиля Kirigaya Kazuto
    Kirigaya Kazuto
    Участник

почему у меня перс не уклоняться

Уклонение тоже «поправили» превратив его в абсолютно бесполезный грязестат.

вы просто «балаболите».

Разумеется.

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.