Реальные алмазы

В этой теме 6 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля Saara Saara 2 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 10576109
    10576109
    Участник

Я что то непоняла-куда у меня делись больше 100 НЕ привязанных алмазов??? Шило и лопаты покупала в магазине во вкладке Привязанные алмазы.
    Это что за хрень вообще? =(
    http://clip2net.com/s/3AIea5K
    Специально же переключила на эту вкладку,чтобы не купить за реальные и такая подстава =((((

Картинка профиля Музьlка
    Музьlка
    Модератор

Алмазьl никуда не могли деться, кроме как — вьl потратили их сами. Просто нужно бьlть внимательнее. Скорее всего, вьl или галочку не там поставили при покупке или не на ту вкладку переключились.

Картинка профиля 10576109
    10576109
    Участник

я переключила на вкладку привязанные алмазы. там покупки СРАЗУ за привязанные. с какого там галочку менять то? да и вкладка это ПОСЛЕДНЯЯ!!! =((((
    игра в тот момент немного лагала. скажи еще,что это тоже лично моя проблема,а не техническая!

Картинка профиля LastStop
    LastStop
    Участник

сверло купила? сверлила? если сверел не хватало, то автоматом списало 100 алых

Next stop is hell.

Картинка профиля 11930261
    11930261
    Участник

Вчера было 2 не привязаных алмаза после продажи на аукционе поступило с него 20 алмазов! всего получилось 22 не привязаных алмаза! лёг спать после обновы с утра пропали алмазы все не привязаные!

Картинка профиля BlackPanterra
    BlackPanterra
    Участник

Сегодня тоже из за лагов на судном ископала 90 алмазов хотя галочка на автоматическое соглашение не стоит. Слава богу хоть за раскопки дали предметы и они не исчезли!

Картинка профиля Saara
    Saara
    Участник

Есть малые ньансы с алмазами . Они не куда не проподают игроки их сами тратят . Пример — раскопка , воскрешение и воскрешение + ярость , гадание и покупка предметов в магазине или ауке . Во всех случая проблема игрока так как надо быть внимательным . И не спешить есть особые случаи когда действительно игрок не ставя галочку производит то или иное действие и галочка сама ставить . Такое замечено с воскрешением + ярость очень редко но бывает . В остольном все хорошо и работает только не внимательность игроков .

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.