Ребят как правильно проходить лабиринт что бы набирать 700 очко

Форумы Легенда Рыцаря Обсуждение игры Ребят как правильно проходить лабиринт что бы набирать 700 очко

В этой теме 10 ответов, 10 участников, последнее обновление Картинка профиля Irina_I Irina_I 9 мес. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 4518337
    4518337
    Участник

Ребят как правильно проходить лабиринт что бы набирать 700 очко

Картинка профиля 8057010
    8057010
    Участник

голди направо и налево и наберещь

Картинка профиля Павел  (Artur77799)
    Павел (Artur77799)
    Участник

Ну голдить эт хорошо, но не совсем таки обязательно! 500 очей набрать по силам любому, а где нить возле босса присмотри множитель и подсчитай ходы, так чтобы его хапнуть и вернуться к боссу и тогда вместо 100 очей — получишь двести ))) Вот тебе и 700… Ну так же собственно и 824 можно набрать, но сложнее! Короч лаба — эт как шахматы, считай ходы, продумывай комбинации и т.д.)))

Картинка профиля Father
    Father
    Участник

Я набираю 700 примерно 7 раз из 10. Во первых надо выбирать лабиринт той сложности, где вы можете убивать монстров за 20 очков идеально. Главное что обязательно надо забирать это: клетки с множителем (но не в коем случае не надеяться на множитель перед боссом), клетки с увеличением хода, клетки с наградой предыдущего события, и клетки вассермана. Обязательно обходить клетки с уничтожением 4ёх соседних клеток (это потеря 2ух ходов), и клеток с барьером (это ещё хуже). Старайтесь идти по головам монстров собирая вышеперечисленное и оставляйте «пропуск» до самого конца, что бы если перед боссом вас будет ждать сюрприз с телепортом либо блоком, вы смогли легко его миновать.

Картинка профиля Жаба
    Жаба
    Читатель

спокойно прохожу без голды на 700+, вот на 4 босса я использую 3 попытки смены клетки. ну и + везение)

Картинка профиля vesnushka
    vesnushka
    Читатель

к сожалению, тут многое зависит от везения) набрать 825+ вполне реально без траты голда и даже без множителей, но оочень сложно. согласна с вышеперечисленными клетками….но даже толково ходя, по правильным клеткам- может просто не везти.

Картинка профиля 7537453
    7537453
    Участник

я бы клетки не стал брать с увеличением хода так они багнутые!когда пишут +1 ход то ход в любом случаее отнимается проверено!бывает везет и дает +2 +3 хода но +1 дерьмо багнутое!

Картинка профиля 7537453
    7537453
    Участник

еще момент если идеально бить монстров не всегда дают 20 очей!20 очей дают за то что вы попадаете в клетку к монстрам и убиваете их при этом идете дальше!а если попадаете на вождя монстров всегда дают 10 очей!тут тоже везение!вот множитель перед вампиром да это класс!

Картинка профиля 5888886
    5888886
    Участник

Набираю всегда 700, больше всего набирал 945, причем без всякого голда. Хочу заметить если кто не знает, если множитель стоит через одну клетку от монстра то делайте пропуск после него и на босса потом, бонус от множителя при этом сохраняется.

Картинка профиля Санитар
    Санитар
    Участник

По каким клеткам стоит ходить:
    1Шаг удачи
    2Число удачи
    3Приключение
    4Вассерман
    5Машина времени
    6Пески времени
    Какие события стоит избегать:
    1Свиток мага
    2Портал
    3Гнев богов
    4Дар судьбы
    5Торговец
    6Сила славы
    7Дух жизни
    8Камень разрушения
    Рискованые события:
    1Множитель

Картинка профиля Irina_I
    Irina_I
    Участник

Тут писали про баг в клетке «+1 ход». Насколько я понимаю, там надо внимательно читать формулировку, т.к. они бывают разные. Иногда там вовсе не +1 ход, а «Дальность перемещения +1». Это значит, что следующим ходом можно попасть не на соседнюю клетку, как обычно, а чуть дальше. Я проверяла — работает, получилось перейти на клетку по диагонали. А вот когда написано «Перемещение +1», тогда должно добавлять ход. Кстати, пишу формулировки по памяти, так что могу ошибаться.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.