Резня вернулась!

Форумы Легенда Рыцаря Новости Резня вернулась!

В этой теме 11 ответов, 8 участников, последнее обновление Картинка профиля Кобрыч Кобрыч 1 год, 4 мес. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Дикая Кошка
    Дикая Кошка
    Участник

Уважаемые игроки! Ваше любимое событие снова активно и у вас появилась возможность получить Летнюю Одежду.

В «Резне» участники разделяются на две команды, «Силы Тьмы» и «Силы Света», и выполняют разнообразные задания, набирая тем самым очки.

Игроки, занявшие первые 3 места в событии, получат Набор летних крыльев. А за 95 000 очков — набор Летней одежды.

Краткие правила события:

1. В «Резне» могут участвовать игроки 40-го уровня и выше.
    2. Событие длится 5 дней. Игроки, набравшие больше 30 000 очков, могут получить награду за рейтинг.
    3. После выбора стороны игрок может получать очки для нее и для себя, совершая разные действия в игре. Загляните в меню «Как получить очки», чтобы увидеть список действий, которые вам необходимо совершить.
    4. Награда будет определяться разницей в очках, полученной сторонами.
    5. Вы можете иметь более высокий рейтинг, чем другие игроки с таким же количеством очков, если получили очки раньше них.
    6. Игроки, занявшие верхние строчки рейтинга, могут получить отличные награды. Подробный список подарков указан в Информации.

Очень скоро будет введено дополнительное событие, в котором вы сможете обменять очки, полученные в событии «Резня»!

Победы вам в Резне, друзья!

Картинка профиля Санго
    Санго
    Участник

Подскажите а что делать со 2м комплектом одежды? и где событие «Обмен Значков резни»?
    и очень больной вопрос? что с Персеем.

Картинка профиля yudashkin
    yudashkin
    Участник

Скорее всего это сделано, что бы и другие смогли побороться за этот комплект!

Картинка профиля Санго
    Санго
    Участник

так а что, мне делать? я буду брать 95к это автоматом призовое место или вы мне посоветуете не участвовать, что бы дать возможность взять одежду другим?

Картинка профиля Assasing
    Assasing
    Участник

так одежду могут взять все игроки набравшие 95к абсурд какой то
    и почему я должен уступать свое законное 1 место кому то еще??

Картинка профиля Дикая Кошка
    Дикая Кошка
    Участник

В ближайшие дни будет добавлено событие «Обмен значков Резни».
    Что касается одежды — было бы несправедливо, если бы ее смогли получить только несколько игроков на сервере за один период события, а на следующий раз награды поменять.

Картинка профиля awdf
    awdf
    Участник

2 Дикая Кошка, прошу прощения, но в прошлой резне говорили что таких призов больше не будет и я по своей наивности поверил. Хотя сомнения были, что такой прекрасный набор вещей раздают только раз)

Цитирую АльтерЭго

Награды — оружие. Дает хорошие прибавки к характеристикам. Плюс выглядит необычно — летний такой вариант веселый. Такого потом не будет.

Картинка профиля 3568866
    3568866
    Участник

Злотогриф и дракон за 5 и 6 значков резни ))) вы тоже считаете это решение адекватным ??? У человека который это придумал определенно проблемы (

Картинка профиля Кобрыч
    Кобрыч
    Участник

вопрос один и он у всех. адекватны ли разрабы — златогриф за 6 знаков резни! лично у меня их больше 15 штук каждого Виду. еще раз напишу 15 штук каждого зверя, меняю свитки на значки резни по курсу 1 к 10 даже 1 к 20!

Картинка профиля Solmyr
    Solmyr
    Участник

Боюсь это проблемы у нас а не у них, раз мы продолжаем тут играть при таком отношении к клиентам )))

Картинка профиля Assasing
    Assasing
    Участник

ну альтер его и мне отвечал что администарция стараеться сделать игру разнообразной и интересной призами))
    предлогаю сделать обмен златогрифа и пылающего дракона в обратном порядке, тоисть на значки резни за половину выставленной цены получения самого зверя
    свиток златогрифа равно 3 значка резни для игрока
    свиток пылающего дракона равно 2 значка резни для игрока

Картинка профиля Кобрыч
    Кобрыч
    Участник

Спасибо разработчикам за скорпиона на обмен за 7 знаков резин. Давно ждал что то подобное. Молодцы!

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Форум ‘Новости’ закрыт для новых тем и сообщений.