Резня Сервер S3: Падший Храм

Форумы Легенда Рыцаря Обсуждение игры Резня Сервер S3: Падший Храм

В этой теме 5 ответов, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля Stalker_Slavko Stalker_Slavko 1 год, 5 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Stalker_Slavko
    Stalker_Slavko
    Участник

Ну вот стартовала очередная Резня и добавили новую функцию для зарабатывания очков «Подарить розу в городе» 20 очков. Вопрос. Почему если дарить 9 роз или например 99 роз, по логике должно быть например 9*20=180 очков, а дают всего 20, 99*20=1980 очков но дают 20 это НОРМА.

Картинка профиля 2780126
    2780126
    Участник

присоединяюсь!

Картинка профиля yudashkin
    yudashkin
    Участник

Доброе утро, я думаю потому что в описании получение очков сказано: подарить РОЗУ в городе. А кол-во роз зависит от города.

Stalker_Slavko
    Участник

Не понял тебя там написано Подарить розу в городе и тут не зависимо в каком городе ты даришь её друга или у себя всё равно дают 20 очков, я просто считаю не корректно написано про розы. Например про золото есть описание купи 100 и получи 200 купи 800 и получи 1600 очков и не надо кидать по 100 или я в чем то не прав.

Картинка профиля yudashkin
    yudashkin
    Участник

Я думаю написано нормально, я понял что подарите розу и получите 20 очков в резне, кол-во роз увеличивается с уровнем, поэтому 1роза=20 очков! А как вы говорите то это извините не правильно) за 100 голда =1980 очков, было бы очень круто,вы так не думаете:)

Stalker_Slavko
    Участник

Да я то думаю что это б было бы круто ну всё же было б круто. Просто писать нужно корректно я лично так понял как писал ранее.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.