Резня (13 — 17 марта)

Форумы Легенда Рыцаря Новости Резня (13 — 17 марта)

В этой теме 11 ответов, 7 участников, последнее обновление Картинка профиля 9176470 9176470 8 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Дикая Кошка
    Дикая Кошка
    Участник

Друзья! Если вам за зиму так и не удалось оседлать Северного оленя , то накопите 110 000 очков в текущей Резне и получите этого редкого Маунта!

Сроки события: 13 — 17 марта.
    Награды: Северный Олень, Значки Резни (за 1-3 места в рейтингах сторон и 90 000 очков события), Сундуки меток, Легендарные ящики Пандоры, Мешки самоцветов и многое другое.

Выберите свою сторону — Свет или Тьму, — и выполните как можно больше указанных в событии условий ради победы вашей команды и накопления очков личного рейтинга. Нажмите не кнопку “Как получить Очки”, чтобы узнать, какие действия нужно выполнять для получения очков события.

Подробные правила события:
    1. В «Резне» могут участвовать игроки 40-го уровня и выше.
    2. Событие длится 5 дней. Игроки, набравшие больше 30 000 очков, могут получить награду за рейтинг.
    3. После выбора стороны игрок может получать очки для своей стороны и для себя, совершая разные игровые действия. Загляните в меню «Как получить очки», чтобы увидеть список действий, которые вам необходимо выполнить.
    4. Награда будет определяться итоговой разницей в очках, полученных сторонами.
    5. Вы можете иметь более высокий рейтинг, чем другие игроки с таким же количеством очков, если получили баллы раньше них.
    6. Игроки, занявшие верхние строчки рейтинга, становятся обладателями наград. Подробный список подарков указан в Информации.

Картинка профиля S4
    S4
    Читатель

Ув кошка что же так все уныло становится?Или на игру начинает забивать администрация?Почему события к каждому эвенту на пополнения голды выходят за два дня до окончания эвента??Или вы решили ужесточить донат на серверах?)

Картинка профиля Дикая Кошка
    Дикая Кошка
    Участник

Напомню, что дополнительные события никак не связаны с датой запуска основного. Так было и будет 🙂

Картинка профиля Stalker_Slavko
    Stalker_Slavko
    Участник

Значит ждать не стоит, как было обычно за пополнение 5 ящиков пандоры и т.д. обидно досадно ну ладно

Картинка профиля Жаба
    Жаба
    Читатель

Ну, думаю с вводом подвигов событий к событиям нам можно особо и не ждать)

Картинка профиля S4
    S4
    Читатель

Я все понимаю что они не связанны это мы все прекрасно помним.Но наши пожелания как играков вашего проекта остаются на своевременный ввод событий вместе с эвентом.Главное чтобы нам жирно не было, а там проживем)

Картинка профиля кот123456
    кот123456
    Заблокирован

Больше похоже на лень, в баню то я сходил а постельное бельё не поменял.Хотя скорее всего дома меняют а тут можно и забить. Сори что грубо получилось. Вы раз сделали так теперь вошло Вам в привычку, а это означает что работать то не хочет совсем.

Картинка профиля 6298959
    6298959
    Участник

С каких это пор дополнительные события стали не связаны с запуском основного события???? Вы что там совсем охренели? Вы что ввели новые порядки???? Все время дополнительные события включались с основным !!!! Довели уже игроков до белого коленья !!! Не хочется тут матом ругаться а уже мне кажется стоит это делать, даже если банить будете !!!!

Картинка профиля S4
    S4
    Читатель

О я это за скриню)))))))))

Картинка профиля S4
    S4
    Читатель

Кстати нанах по моему на 339 серве играет.я там все тестю)

Картинка профиля Stalker_Slavko
    Stalker_Slavko
    Участник

Что за бред кончилась резня и обмен значков пропал на следующий день

Картинка профиля 9176470
    9176470
    Участник

сюрпиз потом обменяем фиг знает на что.я и не в курсе что есть изумруд бижа.как дебил собрал самую крутую бижу своео серва за 3 месяца а сейчас кто то за бабки за день на много лучше достанет.и ребята вы ввели украшение геров давайте камни что ставить а потом кстати и простые наши можна ставить

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Форум ‘Новости’ закрыт для новых тем и сообщений.